Все обзоры и скидки - страница [3304]

1. Цена: $60.32 (3590р) + бесплатная доставка из Москвы
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о бензиновой цепной пиле КАЛИБР БП-1500/16У, относящейся к бензопилам бытового класса и имеющей некоторые интересные особенности. В обзоре также будет небольшой экскурс по работе бензопил с частичной разборкой, поэтому кому интересно, как устроена бензопила и как она работает, милости прошу под кат.
Upd, по просьбам читателей добавил в обзор фото с видом цилиндра и регулировочным винтом подачи масла.
Upd 2, продавец вроде бы снизил немного цену, не знаю на долго ли
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим популярный (если не сказать народный) фонарик с необычной стороны.
IPCAM9
Действителен до: 30.09.2017
Судя по наименованию в магазине, позиционируется камера как «видеоняня». Наверное, кому-то ещё кроме меня может быть полезной и в других вариантах использования. Набор функций, вроде, неплохой, а ценник с купоном получился весьма… нормальный – поэтому взял себе на эксперименты.

П.С. Заказывал с телефона, так как на сайте были какие-то проблемы.
Перейти в магазин читать дальше
STC42
Действителен до: 10.10.2017
Всем привет,

Началась акция на Micro SD TF Memory Card объемом 128GB в магазине Cafago.com
Цена с купоном вкусная — 11.49$
Заявлен 10 класс скорости (что в реальности выдает, к сожалению, не скажу). Акция действует только на объем 128Gb.
И я бы все-таки использовал PayPal :)
Перейти в магазин Комментировать
Понадобилась мне дорожная сумка и выбор пал на парусину, т.к. похожая сумка из того же материала меня ещё ни разу не подводила.
Сумка была опробована одной поездкой и пока произвела положительные впечатления.
Пришедшая сумка отличается от предыдущей размерами, а это значит, что вместить в неё можно уже больше, хотя первая несмотря на свои казалось бы скромные размеры (привыкла я к сумкам побольше) на удивление очень вместительная.
  1. Цена: $2.53 (со скидкой на 20.09.2017)
Куплен на распродаже — «Неделя брендов» за 5 центов (по наводке Zoolog с mysku) + US $1.11 — заплатил за доставку в Россию

Цена (официально) — US $4.78, но действуют перманентные скидки 40-50%
Доставка платная — US $1.11 в Россию — прилетает с треком.

Ча́пельник (сковородник) — кухонная принадлежность.
Представляет собой крюк с упором на деревянном черенке, предназначенный для захватывания чапелы — сковороды, не имеющей ручки и потому пригодной для установки в печь или духовку. © Wikipedia

В этом случае мы имеем туристический аксессуар из алюминия для котелков и чашек (без ручек или с небольшими горячими ручками) для установки на газовую плитку или на костер.
Производитель — TOMSHOO из Китая.

Коротко — товар работает!
Была тут сегодня ссылка и купон на Геарбест за $12,99.
Тут, если есть поинты, получается дешевле. А если есть купон -5 от 10 то вообще $8,99.
Предзаказ, обещают отправить после 30 сентября
Скриншот
Перейти в магазин Комментировать
11nov***
Вот пачкой купоны на завершение осенней распродажи Gearbest
Перейти в магазин читать дальше
Еще один обзор монитора с изогнутой матрицей — на этот раз 27" от HKC.
Модель: C7000 1800R Curved Screen
Это неплохой качественный бюджетный монитор с HDMI.

«Примерка» и прочая информация под катом
Вес, очертания, форма, материалы, массивное открытое перо — всё это вкупе делает ручку строгой, классической и даже статусной. Всё. Кроме яркой, забавной, аляповатой расцветки. На мой взгляд — затея удачная, особенно для тех, кто устал от обыденности и ищет разумного разнообразия.
п.с. Раздача ++ по викторине продолжается. Сегодня призов два)