Все обзоры и скидки - страница [3308]

Акция на умный чайник от площадки JD: снижение цены до $49.99
Дата окончания акции: 29 сентября в 10:00 (МСК)
Чайник из нержавеющей стали, закипает за 5 минут (в реальности примерно за 5 минут 16 с), может управляться со смартфона через Bluetooth. Обзор на него был тут.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
«Вы еще не пользуетесь жидкой кожей!?- тогда мы идем к Вам!» :) Купил попробовать, что «оно» такое…
Приветствую жителей и гостей Муськи! Сегодня речь пойдет о бюджетном камерофоне (так его производитель позиционирует) от молодой, но очень гордой компании Oukitel — модель U22. Скажу сразу, что схему 2+2 камеры (2 тыльные и 2 фронтальные) Oukitel среди китайских производителей применил не первым. Однако, это один из тех смартфонов, в котором вторые камеры что спереди, что сзади не фэйковые. Внимание П.18
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об автомобильном зарядном устройстве RAXFLY, которое было заказано на Aliexpress по просьбе одного моего товарища. Но перед тем, как передать его в руки полноправного владельца у меня было несколько дней для проверки его работоспособности и соответствия заявленным характеристикам.
Зарядное устройство для автомобиля с функцией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 с максимальной заявленной выходной мощностью 18Вт и кабель в оплетке.
Небольшой обзор на такую полезную вещь, как туристические адаптеры для розетки.
В отличие от распространненных 100500-в-1, это простые переходники из одного стандарта в другой, но выполненные весьма качествено, чего порой нехватает китайских товарам.
Переходники расчитаны на большую мощность, имеют шторки (защита от детей) и контакт заземления.
В комплекте 8 штук, но с собой можно брать только нужные, заранее определившись и сложив все в комплектный мешочек.

1. Цена: $14.94 + $12.53
Всем привет,

Заключительная часть «алюминиевой» истории об аксессуарах для ванной комнаты. Решил объединить два товара в один обзор т.к., во-первых, оба аксессуара являются неразлучными спутниками всем знакомого и весьма популярного «белого друга», а во-вторых, просто чтобы не травмировать нежную психику читателей. Поэтому, особо отмечу, что вход под кат строго воспрещен: экзальтированным дамам бальзаковского возраста, людям с тонкой внутренней матрицей и маленьким пони, кушающим радугу и ка… им бабочками…
Я предупредил :)
В прошлом году Olight, Acebeam и Klarus почти одновременно в короткий промежуток времени вывели на рынок три интересные модели фонариков на 26650 со встроенной зарядкой. Потом как-то тема фонариков в таком формфакторе сдулась, навскидку я могу вспомнить только ималентовский дуэт DN 35\70 да люминтоп SD26. И вот недавние дебютанты фонарного рынка Haikelite выдали еще одну новинку — SC02, которой можно за пол-цены разжиться благодаря отличному купону.
Отличная цена за отличные уши.
Обратите внимание, акция распространяется на все модели. RE-400, RE-400a и RE-400i
Отличия:
RE-400 — Классическая модель, без микрофона
RE-400a — модель c пультом для android телефонов.
RE-400i — модель с пультом для iphone с возможностью менять громкость

На али предложения от 46$
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $19.99 (купон 78ad2a даст скидку 20%)
Бренд BlitzWolf известный в первую очередь, по своим многочисленным аксессуарам для смартфонов.
Обзор многих из которых уже был не mysku.club

Были и обзоры двух наушников от BlitzWolf, -BW-VOX1, и BW-ES1

У меня на обзоре будет новинка, модель BW-ES2