Все обзоры и скидки - страница [3300]

1. Цена: US$ 39.50
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор карманного аудиоплеера. А то наушников обозревают много, а источников звука не особо. Этот плеер хоть и не новинка, но интересен размерами, функционалом и звуком за свою цену.
  1. Цена: 11,99$ (покупал за 459 руб.)
Добрый день.
Сегодня прибыл купленный по предварительному заказу детский термометр, я думаю многих родителей такое устройство заинтересует.
Заинтересованных прошу под кат (процесса распаковки нет, т.к. упаковка стандартная — пакет)
Возможно, многие сталкивались с ситуацией, когда ребенок с вечера вялый, капризничает, температура 37, и уже ясно, что ночь будет «та еще», неоднократно просыпаться, измерять температуру и т.д. и да я давно хотел, уже на Arduino мастерить «информатор температурного режима ребенка» ;-), но попалась на глаза данный лот, я заказал и дождался.
  1. Цена: 903 руб.
Случайно наткнувшись на фонари со встроенными аккумуляторами, появилась идея найти за разумные деньги яркий фонарь, с ёмким встроенным аккумулятором, функцией power bank, радио, солнечной панелью, IP68, набором отверток и разводным ключом на 42… и получилось… не очень.
Здравствуйте!
Все давно уже привыкли видеть на полках магазинов различные продукты, упакованные в вакуумные упаковки. Такой способ хранение стал настолько актуальный, что производители стали выпускать компактные упаковщики для дома, чтобы такое сохранение продуктов стало доступно и в домашних условиях. Сегодня я вам расскажу об вакуумном упаковщике KCASA KC-VFS05

1. Цена: 32.66$ брал за 25.66$
Всем здравствуйте. Сегодня в обзоре мы посмотрим на ssd от китайского производителя Faspeed, а именно на модель H5-60G Plus. Кому интересно, добро пожаловать.
  1. Цена: US $104.29
Сегодня обзор плечевого упора, стоит ли покупать за 105$? Друг попросил заказать себе вот такой агрегат, посмотрим, что из себя он представляет.
  1. Цена: $56.16 (-5% с купоном BLF)
Обычно обзорные фонарики я выбираю сам исходя из самой простой логики — товар должен быть интересен читателю.
Этот же фонарик стал «дарёным конем», к зубам которого при всем своем внешнем лоске есть явные претензии.
В этом обзоре я расскажу сразу о 2х зарядных станциях, возможно он поможет вам определиться с выбором. Тестировалась в основном AUKEY PA-T15, так как вторая станция, AUKEY PA-T1, приобреталась для коллеги.
Написание обзора заняло некоторое время и в процессе дважды возникли ситуации которые в итоге кардинально изменили мое отношение к бренду и данному конкретному ЗУ. Но об этом я расскажу позднее.

Измерения не претендуют на лабораторную точность, даже близко. Нет у меня таких приборов, целей для себя таких не ставил, да и не к чему оно здесь.
В частном доме, который окружен забором и имеет калитку с замком, иногда порядком надоедает бегать открывать дверь ребенку, который как специально каждые 5 минут гонят то в дом, то к другу, то забыл что-то, то занес. На выручку придет или ключ для замка (но есть большой шанс, что ключ потеряется спустя полчаса прогулки) или установка домофона. Девайс поможет узнать, кто пришел, открыть дверь калитки, не выходя из дома или просто пообщаться гостем. А наличие двух вызывных панелей будет удобно, если в доме более одного этажа. Данное устройство будет актуально для частного дома, дачи ну или на крайний случай консьержам в многоквартирном доме или офисе.

Обзор приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

1. Цена: US$ 12.56
Предлагаю вашему вниманию обзор универсальных пресс-клещей с храповым механизмом для обжима или опрессовки распространённых неизолированных наконечников (автоклеммы)…