Все обзоры и скидки - страница [3298]

Всем привет. Что-то понесло меня на мини-обзоры полезных вещиц, которые я недавно получил. Давайте пробежимся по вопросу прилипания пластика к столу во время 3D печати, данный вопрос актуален как для новичков, так и для тех, кто «собаку съел» в вопросах наладки. Я лично использую малярный скотч либо ПВА на чистый стол под PLA/SBS и БФ-6 под ABS/HIPS.
Многим нравится каптоновый скотч, кто-то обтягивал стол джинсовой тканью, а я вот наткнулся на наклейку непонятного происхождения, в основе бумага, покрытая адгезвом на основе акрила. Доллар на пробу не жалко, а тут еще и поинты, ну и набрал 4 штуки. Забегая вперед — не зря, подробнее под катом.
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о бюджетном 27” мониторе ASUS VC279N-W, имеющий минимальные боковые рамки, качественную AH-IPS матрицу с широкими углами обзора и сочной картинкой, технологию защиты глаз Eye Care, которая подавляет мерцание экрана и уменьшает интенсивность излучения в синей составляющей видимого спектра, а также VESA крепление для установки на вертикальных поверхностях. В обзоре будет небольшое описание, тестирование, а также краткое руководство по разгону монитора для получения более «плавной» картинки в играх, поэтому кому интересно, милости прошу под кат.
Upd, по поводу убогости меню поторопился. Разработчики предусмотрели возможность настройки двух быстрых менюшек на выбор. Выбирается в основном меню -> Ярлыки
AMTCH
На данный момент самая низкая цена на новые часы Huami AMAZFIT Bip
Рейтинг купона или акции: 0
Всем Здравия!

Примерно полтора месяца назад я разбил экран на своем Samsung S6 Edge Plus, играя своим новым ножиком. Спустя неделю, помимо разбитого стекла и дыры в экране, вылезла небольшая неисправность — это невозможность разблокировать аппарат с первого раза, т.е я не мог нормально принимать звонки. (экран стартовал только после быстрого и многократного нажатия на кнопку разблокировки). Просмотрев цены на дисплейные модули ( от 12 тысяч), решил продать побитый телефон и купить новый LG G6 с ебей, а пока он идет, приобрел по дешёвке кучу олдскульных звонилок: Motorola razr v3, v3i, Nokia 6681, 6270. Взяв в руки данные аппараты, на меня накатила дикая ностальгия: вспомнил, как мечтал о стильной моторолке, но она стоила заоблачных денег и я не мог ее себе позволить, однако особенно засела у меня в памяти Nokia 6270 со своими шикарными стереодинамиками. К сожалению, после стольких лет они еле «дышали», и работали нормально только Nokia 6681 и Motorola razr v3i. Сильное желание послушать волшебную нокию, сподвигло купить запчасти сразу для нескольких телефонов. Ввиду отсутствия нужных элементов на али, заказ был сделан на российском сайте, у которого, по моему мнению, вполне демократичные цены.

Всем привет!
Не так давно, а если быть точнее два месяца назад, компания из третьего эшелона производителей мобильных телефонов представила по их мнению убийцу бюджетников 2017 года, под названием Leagoo Kiicaa Power. Модель оснастили двумя, реальными как они сами подчеркивают, основными камерами, быстрым сканером отпечатков пальцев, поддержкой двух сим карт и карты памяти, емким аккумулятором на 4000мАч и экраном 5 дюймов с HD разрешением. И все это за небольшие, особенно на старте продаж деньги.
Конечно, на бумаге выглядит все не плохо, особенно подкупает свеженький Android 7.0 на борту и большая батареия, но нужно понимать, что это ультрабюджетный телефон, на старом процессоре от MediaTek, который в целом сильно ограничивает возможности модели. К примеру телефон не поддерживает 4G, но есть 3G и возможность установки двух сим карт и карты памяти одновременно. Китайцы сэкономили на многом и сильно ли это в конечном счете сказалось на качестве и функциональности аппарата, попытаемся выяснить далее в обзоре.
MMCS4241
Действителен до: 15.10.2017
Повторная акция на карту памяти microSD 128Гб по $11,49. Предыдущая акция была недели две назад. Цена с купоном MMCS4241 составляет $11,5.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю…
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Компания Arilux предлагает распродажу на свои водонепроницаемые по стандарту IP65 светильники с датчиками движения и питанием от солнечных батарей.Также есть скидка на неплохую настольную лампу.
Под катом есть 4 гифки размером по 2 МБ и ссылки. Для просмотра анимаций кликаем на картинки.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $19.29 (брал за $16.24)
Быстрообзор таких полезных приспособлений, как уголки-магниты, которые можно использовтаь вместо струбцин при сварке.
Подойдут в качестве полезного инструмента и подарка себе/мужчине/знакомому/родственнику.

Помогают удерживать металлические детали сварщику, когда «прихватывает» конструкцию, в том числе с помощью магнитов можно выставить нужный угол (30°, 45°, 60°, 90°)
Очень мощные, сделаны на основе редкоземельных магнитов.
Если кратко — брал по акции, товар оказался полезным и качественным, так что ждал я не зря))))

Описание и фото подробно под катом
  1. Цена: $6.99(4.97$ с поинтами)
Всем привет. Предупреждаю сразу, этот обзор будет коротким(относительно остальных) и без расчлененки. Многие наверное слышали об KZ(Knowledge Zenith), а учитывая цену, еще и имеют несколько моделей их наушников. Мне понравились ZST за мягкий бас, хорошую середину и высокие частоты — слушал их в поездках и дома, но провода не всегда удобны и их иногда, в частности во время занятий спортом, заменяли QCY Q7 — более глубокий бас лучше задает темп и никаких болтающихся проводов. В каком-то обзоре один пользователь (прости, я забыл твой ник) кинул ссылку на сабж и я не раздумывая его купил. Модуль подходит для ZS3/ZST/ED12. Подробнее под катом.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о магнитном холдере для мобильных телефонов (планшетов) в автомобиль с Aliexpress.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6