Все обзоры и скидки - страница [3080]

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня небольшой обзор силиконового коврика — большого помощника в организации рабочего места самодельщика или ремонтника. Коврик довольно большой 30х45 см и имеет много функциональных примочек в виде магнитиков и отсеков для мелочевки.
  1. Цена: Приблизительно $0.43
Привет!

Небольшой обзор на сетевой выключатель довольно приличного качества, который не греется на токе 16А.

Приветствую уважаемых читателей! Как-то пролетала акция от кафаго, и хай фай плеер можно было взять за 37 баксов. Я человек, для которого хороший звук это не просто слова. Я люблю слушать музыку и буквально наслаждаюсь этим временем, когда добираюсь на общественном транспорте до работы, или выхожу побегать со своей собакой. Всегда в это время меня сопровождает музыка. До этого я слушал музыку со смартфона. Еще раньше был старенький Iriver и это было классно, жаль пожил недолго. Так вот в посте с акцией обозначили главный для меня вопрос. Есть ли смысл обычному человеку, который не знает чем отличается бархатный бас от обычного и что такое греть наушники, покупать плеер с пометкой HIFi??? Почувствует ли он разницу после телефона, и не будет ли ему жаль от потраченных кровных. На муське уже были обзоры на него, со своим обзором я маленько подзатянул, так как таки решился на покупку 1more triple driver. Не мог написать, пока не послушаю плеер на наушниках классом повыше. Кому тоже интересен этот вопрос, добро пожаловать под кат.

1. Цена: $13,99 (851 руб)
Каюсь, каюсь, совсем обленился — грязные тарелки складываю в посудомойку, бельем занимается стиральная машинка, крошки с пола слизывает пылесос и только акриловую ванну никуда не запихать, приходится драить ручками губкой с хозяйственным мылом. А я хочу как Емеля, чтобы раз, и все само! Увидел такую щетку с моторчиком, вспомнил о ванне, попросил на тестирование. Подробности далее…
  1. Цена: 60$ + доставка 13$
Приветствую уважаемых читателей! Как известно, Amazon Kindle Paperwhite снискала толпы фанатов за качество, рекламу, бюджетную цену (условно), а самое главное это за белый экран, белизны которого им получилось достичь. Разница чтения с киндл папервайт и ближайших по цене конкурентов, ощущается как чтение реальной книжки с хорошим качеством бумаги и печати (плотные белые листы) и книжки с желтоватыми мягкими страницами. Поэтому их продолжают покупать, даже несмотря на отсутствие локализации продаж в России. Я давно хотел эту читалку, точнее даже не себе, а супруге, она очень любит читать. Но убедить перейти к новым технологиям, и отказаться от бумажных аналогов очень тяжело. Я побаивался покупать вещи немного бу. Не зная, что ждет по пришествию. Но оказывается, если разобраться, покупка немного бу товара может быть удачной и сэкономить немного денег. Кому интересна эта тема, добро пожаловать под кат.
Давно возникла необходимость в точном измерении крепости спиртосодержащей магазинной и домашней продукции. После поиска на нескольких интернет площадках и сравнении цена/характеристики/отзывы был куплен сей прибор. Товаром доволен, но с оговоркой — годен только для измерения крепких напитков. На винах/браге/сусле будет врать.
Как сделать настольную лампу своими руками из подручных материалов…
Много букв и фото. Присутствует кот.
Сразу предупреждаю:
1) кабели – лишь повод для поговорить о наболевшем;
2) кабели экранированные, как следствие — жесткие. И многим это не нравится.
Зато — живучие и отлично проводят электрический ток. И многим это нравится.
IRZFCS2
Неплохая скидка на электронный цифровые часы/термометр (обычная цена $11.49).
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о худи с геометрическим узором. Английское слово hood, от которого произошло название изделия, переводится как «капюшон». И действительно, данная деталь выступает отличительным признаком одежды. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.