Все обзоры и скидки - страница [3077]

1. Цена: $12.68 + доставка
Добрый день!
Как вы поняли в этом обзоре речь пойдет об увлажнителе воздуха. Выбирал как можно бюджетнее (заплатил свои, после написания обзора, обещали часть вернуть, так что отметил п. 18), у меня уже есть увлажнитель, но от него образуется лужа воды, собственно из-за этого я заказал другой.
Увлажнитель имеет встроенный термометр и гигрометр.
Заказ был отправлен из Забайкальска. Доставка заняла три недели.
  1. Цена: $18.35 ($17.86)
Сам бы я наверное на такой растрату подвиг не пошел, Но усиленное давление женско/детской составляющей перевесило мое отчаянное сопротивление и мне осталось только капитулировать, выбросив белый флаг экрана оплаты.

Что в итоге я купил — для этого прошу подкат
  1. Цена: US$ 11.19
Новогодний подарок племяннице, в форме копии известной в «детских» кругах игрушки WowWee Fingerlings. Это мальчик FINN. Выполнен в черном цвете. Кому интересно, можно будет посмотреть более подробно ниже.
Есть ли смысл в дорогих фонарях?
Или всё же 640Кб конвоя хватит всем и каждому?
Чем хорошее управление фонарём отличается от конвойного?
Насколько удобен магнитный штекер для зарядки?
Зачем гражданскому фонарю стробоскоп?
Подойдёт ли комплектуха от конвоя?

Ответы на эти и другие вопросы под катом.
Зимние праздники отражаются повышенной нагрузкой на кухонной утвари. По этой причине я провел плановую ревизию состояния 5 л советской скороварки «Сварма». В 2011 году у нее рассыпался рабочий клапан, и я сразу же заменил его китайским.
Кому интересно, что стало с китайским клапаном за 6 лет эксплуатации, тому постараюсь показать-объяснить.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня подробно рассмотрим чудо китайской инженерной мысли многофункциональный радиоприемник. 10 в 1. Проверим каждую функцию под катом.
Скидка на полную модель Nubia M2 на Snapdragon 625 и 5.5-дюймовым AMOLED экраном.
В других местах дороже примерно на 50 долларов (такая цена на Lite-версию с Mediatek)

2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: TD-SCDMA B34/39, WCDMA 850/900/1900/2100MHz, CDMA 1x & EVDO 800
4G: TDD-LTE B38/39/40/41, FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20
Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953) Octa Core A53 2.0GHz 64bit
Adreno 506
1920x1080 AMOLED
Аккумулятор 3630mAh
USB Type-C
Не путать с Nubia M2 Lite на Медиатеке, ведь здесь Snapdragon 625.
Перейти в магазин читать дальше
Неоднозначаная покупка, Игрушка конечно прикольная, но стоит подумать, прежде чем покупать.
Потихоньку начало заканчиваться свободное место на дисках и решил я озаботиться расширением «жизненного пространства». Попутно вспомнил, что у меня еще с весны лежит SSD формата M.2, и переходник, который как выяснилось был куплен ошибочно.
Полазив по Али, нашел подходящий вариант, а если точнее, то самый дешевый из подходящих и заказал, потому сегодня мини обзор такой простой вещи как переходник mSATA-M.2.
Доброго дня, вашему вниманию блиц обзор небольшого набора для игр и обучения. Как пробудить в ребенке любовь к языку и буквам.

У кого есть дети в возрасте 3-5 лет, прошу под кат.
Остальных тоже… :)