Все обзоры и скидки - страница [3078]

Доброго дня, вашему вниманию блиц обзор небольшого набора для игр и обучения. Как пробудить в ребенке любовь к языку и буквам.

У кого есть дети в возрасте 3-5 лет, прошу под кат.
Остальных тоже… :)

В этом обзоре я расскажу про бокс мод Wismec Reuleux DNA200, сердцем которого является плата Evolv DNA200. Как можно догадаться из названия, мод выдает максимальную мощность 200Вт, питания мода осуществляется от трех батарей типа 18650. А возможность синхронизации мода с ПК через программу EScribe добавляет моду просто огромнейшую кучу всевозможных функций.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 41,99 USD
Очередная модель серии Technic, крутаяя! Собственно моделей этой серии у нас много, и оригинальные, и китайские копии. Нравится уровень инженерной проработки. Сложность конструкции и т.д. В общем потихоньку прокачиваем навыки сборки сложных моделей )
Приветствую друзья. В этот раз на обзоре бюджетные наушники HD681 EVO от Superlux, так уж получилось, что я владею сразу тремя моделями от данного производителя (681 — брал на подарок племяннику, 668B — покупал для себя, 681 EVO — были интересны, у них есть свои сильные стороны, о которых я расскажу в обзоре). Наушники как вы уже поняли полноразмерные, полуоткрытого типа.
Восхищаетесь полотнами великих художников, а талантами в живописи обделены? Мечтаете создать произведение искусства, а сами можете изобразить только «палка, палка, огуречик – вот и вышел человечек»? Хотите привить тягу к высокому искусству своим детям, но не знаете как?
Выход есть.
Механические клавиатуры обладают рядом преимуществ перед плёночными.
При работе с ними не так устают пальцы, а ещё их можно кастомизировать под свои нужды и свои руки вплоть до сборки с нуля.
Но есть у них и один довольно заметный недостаток.
Они сильно шумят при нажатиях на клавиши.
RDXMAS16
Хорошая цена на мультитул Ganzo G104-S. После применения купона цена становится $4.99.
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня вашему вниманию представлен кошелек из Китая.
По заверениям представителя магазина, сделан из натуральной кожи.
Так ли это?
Заинтересовавшихся прошу под кат.
Всем доброго времени суток! В этом обзоре я хочу поделиться своими впечатлениями о смарт часах SMA-09.
Если кому интересно, то милости прошу под кат……
Наступила та самая пора, конец года снег праздники и хорошее настроение )) А какой (новогодний/рождественский) праздник без ёлки? А какая ёлка без украшения? Именно об украшательстве пойдёт речь, а точнее о финальном штрихе, так сказать о вишенке на торте точнее о звёздочке на ёлке. В общем милости просим под CUT.