Все обзоры и скидки - страница [3079]

Всем привет, сегодня я предлагаю вам обзор одежды с названием худи. Подробности с примеркой под катом.
Всем привет!, сегодня расскажу о мультиметре WH5000, приехал он в вот такой картонной коробке, которая была завернута в пупырку
  1. Цена: 25.99$ с купоном
Информация о товаре — это хорошо, какая бы она не была: хорошая или плохая. В дальнейшем обзоре рюкзака доминировать будет именно последняя. Ну, как говориться, предупреждён — значит вооружён. Сабж являет собой отличный пример того что понималось под мейд ин чайна еще где-то с десяток лет назад.
  1. Цена: $3.31 (куплено 2.75)
Давным давно на распродаже в дилэкстриме был за смешные деньги куплен вертолетик на удаленном управлении. Порадовал меня какое-то время и был отставлен на полку.

Как подрос ребенок появилось желание полетать, но — огоньки мигали, но лопасти уже не крутили.
Вскрытие показало штатный раздувшийся аккумулятор на 150мАн. Было принято решение — заменить.
Краткие итоги под катом.
Все товары приобретались на Алиэкспресс. В последствие кое-что брал не там. Сказали бы 2 года назад, что буду на Али покупать товары и сделаю, то о чем пойдет речь, я бы не поверил. Паяльник более 20 лет в руках не держал. Первый СССРовский комп сам паял, а потом появились PC и паяльник в сторону.

1. Цена: 18.5$ для заказов из России.
Всем привет, сегодня я расскажу о весьма спорных вкладышах «MoonDrop Nameless», мой экземпляр имеет нейтральное звучание, с малым количеством низких частот, из за чего вкладыши не являются универсальными, для современных танцевально-клубных стилей они не годятся, хотя способны удивить на других жанрах (блюз, классика), кто заинтересован — прошу под кат.
  1. Цена: $0.99 и дешевле на распродаже, сейчас до $5
11.11 взял на jd и ali пучок USB кабелей по акциям и спецкупонам дешево, но ни одного совсем бесплатно — в среднем по баксу за штуку. Заранее исходил из того, что придёт много сразу в мусорку. Получил, провожу входной контроль. Будем измерять сопротивления, сравнивать и отбраковывать.

Кабели Ugreen, Orico, Floveme, I-Mu, Andrews, Capshi, BIAZE. В бренды я верю с оглядкой — доверяй, но проверяй.

Разъёмы Type C, microUSB, miniUSB, Lightning, 30-пин Apple в разных вариациях, в том числе с переходниками и змей-горынычьством многоглавым. И в этом, признаюсь, и была причина заказа всего этого многообразия. Мной во многом двигало любопытство — а какой разъём при прочих равных лучше/хуже? А что значат все эти амперы на практике?
Всех приветствую! Сегодня будет обзор — сравнение наушников от марки KZ модели ZS6.

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня небольшой обзор силиконового коврика — большого помощника в организации рабочего места самодельщика или ремонтника. Коврик довольно большой 30х45 см и имеет много функциональных примочек в виде магнитиков и отсеков для мелочевки.
  1. Цена: Приблизительно $0.43
Привет!

Небольшой обзор на сетевой выключатель довольно приличного качества, который не греется на токе 16А.