Все обзоры и скидки - страница [3075]

JD опять продает кабели по баксу. Качество судя по обзорам достойное, взял себе пару. Жаль что черный цвет недоступен.
Черный кабель полутораметровой длины есть в наличии за те же $0,99(спс scorpio за наводку).
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня ко мне в руки попало ЗУ для смартфонов с функцией быстрой зарядки от Qualcomm. Посмотрим насколько честное оно. Обзор будет коротким и по делу.
  1. Цена: 38,82¥ или 8$
Добрый день муськовчане. Сегодня у меня на обзоре самый маленький повербанк, он же самое маленькое зарядное для 18650. За деталями прошу под кат…
Всем привет,

Приехал мне тут неплохой наборчик ножей со сменными лезвиями, для всякого рода «рукоделий» и технических затей. В комплекте 30 элементов.
  1. Цена: 60¥ или 12$
Добрый день всем. После короткого перерыва, я снова решил здесь написать обзор. И так сегодня у меня повербанк для самостоятельной сборки. Штука немного уникальная, за подробностями прошу под кат…
  1. Цена: USD 34.50
В руки попало новое устройство от фирмы Suorin, фишкой которой можно назвать очень миниатюрные размеры, маленький вес, и не маленький ценник.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Решил купить дополнительную карту памяти к фотоаппарату. Так как пользуюсь уже картами MIXZA, то решил взять ее еще раз. Скорость очень даже порадовала, 80/50 MB/s. Под катом необходимый минимум информации
Вам нужно по Bluetooth подключить усилитель или наушники которые не поддерживают Bluetooth? Этот приёмник — ваше спасение, с поддержкой Apt-X. С поддержкой внешних кнопок управления, USB-звуковой картой, USB-клавиатурой.

1. Цена: $4.55, $5.66, $3.99, $5.57
По немногочисленным просьбам — быстрый обзор (мнение) на бюджетные и доступные наушники вкладыши. Обзоров на Wooeasy DIY MX50 и Fengru ZT X1 я не встречал, а вот на Qian 39 что-то уже выкладывали.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим новинку автомобильный видеорегистратор Zeepin T690C. Эти регистраторы есть разных конфигураций (с задней камерой, с GPS), у меня появился самый простой вариант.