Все обзоры и скидки - страница [3076]

1. Цена: $4.55, $5.66, $3.99, $5.57
По немногочисленным просьбам — быстрый обзор (мнение) на бюджетные и доступные наушники вкладыши. Обзоров на Wooeasy DIY MX50 и Fengru ZT X1 я не встречал, а вот на Qian 39 что-то уже выкладывали.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим новинку автомобильный видеорегистратор Zeepin T690C. Эти регистраторы есть разных конфигураций (с задней камерой, с GPS), у меня появился самый простой вариант.
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о зарядном устройстве от фирмы NTONPOWER, которое сделали ORICO. Если кратко — неплохо, можно брать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет, продолжаю тему о светодиодных балках. Приехала очередная люстра на ярких светодиодах.

Иногда требуется выяснить факт наличия сетевого напряжения, либо, например, обозначить выключатель в темноте. Самый простой элемент индикации — это маленькая неоновая лампа, которую можно через резистор напрямую подключить к сети 220 В, потребление будет минимальным, а эффект удастся достичь. Да, в современных условиях, светодиоды гораздо более популярны, но они требуют большей обвязки для таких целей, поэтому и в устройствах выпускаемых промышленностью (утюги, чайники и т.п.) — до сих пор с успехом используют неоновые лампочки. Под катом будет построение стенда для тестирования устройств 220 Вольт (по возможности безопасного) и немного моего балкона, который я оборудовал для создания поделок…

Частенько сталкиваюсь с проблемами питания ноутбуков. У нас в семье их три (ноутбука). То шнур подводит, то сам адаптер ерундит. Последнее время у дочери проблема. Никак не могу найти причину. Пропадает питание. Дефект периодический. Теперь будет хоть от чего оттолкнуться.
Кому интересно, заходим.
Больше двух лет назад купил на eBey гейзерную кофеварку объёмом 0,7 л.Обзор здесь. Летом, будучи на работе, у меня закончился собственноручно молотый кофе. Купил в ближайшем магазине 100г пакетик, оказалось мелкого помола, засыпал, сварил, насладился напитком и когда пришлось мыть кофеварку, то понял, что испортил алюминиевый фильтр, его смяло в обратную сторону. Пришлось искать замену, если коротко то удачно.
  1. Цена: 1470р (692р с скидкой)
Доброе утро, владельцы ненасытных пожирающих электричество устройств!

После опыта заказа небольших powerbanks от Romoss (в этом обзоре), который меня вполне удовлетворил, я решил заказать powerbank побольше. Очередная распродажа, жгущие ляжку и деньги и вот…

А вот все вышло не так как я ожидал. И не то чтобы нельзя было от него зарядиться, но.
Прошу интересующихся подкат. Обзор будет коротким, потому что ключевые выводы…
  1. Цена: $24.89 брали за $21.59
Всем здравствуйте. Сегодня сделаю небольшой обзор электронной сигареты iJust2. Предупреждаю сразу, я не курю обычные сигареты уже лет 6, а электронные вообще не курил, поэтому обзор будет обывательским. Сигарета для моего отца, поэтому все выводы об удобстве пользования будут написаны по его ощущениям.
Около двух месяцев назад компания Eleaf представила свой новый боксмод «Invoke 220W», устройство по сей день считается свежим. Выпускается мод как отдельно, так и в паре с клиромайзером ELLO T, возможен в четырех вариантах расцветки. Имеем нереально маленький размер, но по прежнему есть вопросы к качеству сборки и качеству материалов.