Все обзоры и скидки - страница [3073]

После того как я расшиб в очередной раз экран на своём телефоне (то из кармана выпадет, то придавлю где-то) — я решил на работе использовать старую motorola defy (MB525). Проблема, однако, заключается в том что у неё уже практически умер аккумулятор. Ну и пришлось заказать его на али. Коротко — акум годный, можно брать.
Здравствуйте, решил рассказать о своем опыте смены экрана, а точнее трех экранов на Xiaomi Mi 4. Много фото.
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию мини обзор последовательной SPI флеш-памяти в корпусе SOIC8 от производителя Winbond размером 16Мбайт. В этом обзоре я опишу как с минимальными затратами усилий сделать апгрейд постоянной памяти роутера TP-Link TL-MR3020.
От имени администрации сайта mysku.club и хочу поздравить вас с наступающим 2018м годом.

Как всегда в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

1. Цена: $54,99 (брал $52,24)
Видеорегистратор на матрице Sony IMX323 и процессоре GM8135S (Grain Media), Wi-Fi, угол обзора 150°, светосила 6G обьектива — F/1.8, питание — суперконденсатор, без дисплея, одна кнопка на корпусе, сьемный кронштейн на 3M скотче. Компактный, минимум настроек, хорошее качество видео.

*Мыльница (фотоаппарат) — Компа́ктная ка́мера (прост. «Мыльница», англ. point-and-shoot — «навёл и снял» )
Здравствуйте. Сегодня предлагаю посмотреть и прочитать про Oukitel K5000 — смартфона с, как не трудно догадаться и по названию, аккумулятором на 5000mAh, а также дисплеем с соотношением сторон 18 на 9. Дальше будет много фотографий как смартфона (а у меня он бронзового/золотого цвета), так и скриншотов всяческих бенчмарков, в том числе аккумулятора: предупредил. А, и не забуду поделиться мнением насчёт дисплея; его удобства; да и смартфона в целом. Всем добро пожаловать :)
Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу Вам рассказать о небольшом наборе из Китая, который позволяет собрать маленькую катушку Тесла, стоит сразу отметить что никакой практической цели он не несет, а служит исключительно для развлечения ну или как наглядное пособие для курса физики в школе.
Всем кому интересно прошу под кат.
Уже много здесь обзоров было на sofirn, но такой еще не было. Фонарик с 14 светодиодами и четырьмя аккумуляторами 18650. Подробнее под катом
Неплохой дальнобойный фонарь на 18650 аккумуляторе за приемлемые деньги.
Обзор с фотографиями, разборкой под катом.
Это краткий обзор обычного, недорогого чехла для телефона Huawei P8 Lite (для старой модели, не 2017). Интересно? Приглашаю прочесть полную статью.