Все обзоры и скидки - страница [3072]

1. Цена: ¥120.00 (US$19.05)+ доставка
Продолжаю серию обзоров про мультиметры. Стараюсь выбирать девайсы, которые ещё никто не тестировал. У всех приборов есть свои нюансы. Этот мультиметр не исключение, выпускается исключительно для китайского рынка. И нашёл я его только на просторах Taobao. Присутствует копия (как минимум одна), но под другим брендом. Так что место для манёвра теперь имеется.
Обзор написан по стандартному шаблону. Поэтому приглашаю под кат не всех, только тех, кому действительно интересно.
Товар не для самого широкого потребителя. Для тех, кому тесновата всё усиливающаяся «оптимизация» железа — типа проводной Ethernet здесь не нужен, есть Wifi, да и USB портов одного-двух хватит. Обозревается USB 3.0 хаб и гигабитный Ethernet в одном устройстве. Хаб GenesysLogic, GL3520. USB-Ethernet Realtek 8153. Первый раз, когда я своими глазами увидел честный гигабит через USB Ethernet.
Всем хороша решетка-гриль, быстро, удобно, но из-за плотной укладки продуктов вкус готового блюда мне кажется несколько варенным. Вкус мяса, приготовленного на шампурах мне нравится больше. Но у классических шампуров есть свои недостатки: долго и неудобно насаживать, куски должны быть идеальной формы, при неправильной центровке шашлык так и норовит повернутся одной стороной и подгореть, овощи раскалываются при насаживании и прокручиваются при готовке. Можно ли избежать всего этого? Всего вряд ли, но кое что можно попробовать исправить используя двойные шампура-вилки.
Здравствуйте. Обзор небольшого симпатичного перочинного ножа
Добрый день!
Кто из хозяек не любит всякие интересные штуковины для кухни? Порой от кулинарного шоппинга немного «сносит крышу» и есть риск приобрести что — то не очень нужное в хозяйстве. Но данный набор, на мой взгляд, не будет пылиться в кухонном ящике, а 100% пригодится любой семье, так как назначение у него более, чем функциональное.

И вновь неплохая цена на отличный (по многочисленным отзывам) кабель ORICO AC5-05 type-c 0,99$. Цена действительна при заказе до 2 штук. На выбор имеется 2 размера — 1м. и 0,5 м. Себе заказал 2 метровых и 1 полметровый, при этом скидка прошла.
UPD: Срок действия скидки окончен.
Перейти в магазин Комментировать
Наконец-то мне на обзор попали светодиодные лампы с естественным воздушным охлаждением, в которых в качестве радиатора применяется медная плетеная шина. Меня давно интересовало, как покажет себя такой способ охлаждения. Для тех, кто откроет этот обзор только для того, чтобы написать, что-то про светотеневую границу, я скажу сразу, что стг у данной модели нет.

Почти новогодняя история: сначала все плохо, но в конце хэппи-энд.
  1. Цена: 17.60$ с купоном RU0911S 12.69$
Всем привет и с наступающим Новым годом. Сегодня на обзоре светодиодная гирлянда «метеоритный дождь». Успела таки прилететь до праздника. Кому интересно, прошу.
Сегодня я предлагаю вашему вниманию очень короткий обзор двух чехлов, произведенных китайской компанией NILLKIN. Если вы выбираете себе простой и качественный чехол на телефон, надеюсь обзор будет вам интересен.