Все обзоры и скидки - страница [3074]

Неплохой дальнобойный фонарь на 18650 аккумуляторе за приемлемые деньги.
Обзор с фотографиями, разборкой под катом.
Это краткий обзор обычного, недорогого чехла для телефона Huawei P8 Lite (для старой модели, не 2017). Интересно? Приглашаю прочесть полную статью.
Первый раз менял экран в этих книжках. Оказывается нельзя взять и поменять экран.
Есть у них такая особенность производства как vcon. Это напряжение, которое подается на экран для снятия остаточного заряда или типа того. Зависит оно от партии экранов и производители указывают его в виде наклейки возле разъема.
ШОК!!1 Теперь вашей гирляндой можно управлять через инторнет, лежа у синего моря.
Рылся я на али и нашел такую плату самую дешеву. У ней разница в том, что китайцы упростили и удешевили за счет напайки мелкасхем, а не модуля.

Взял я ее как основную плату для работы с есп, а то брал 01 на пробу давно, так там и памяти мало, и нет усб.
А тут вот новый год и решил я опять сделать гирлянду для ленты на балконе. 2 года назад там она была тупая и на атмеле, зато был целый набор других эффектов.
А тут эффектов еще больше, но 95% унылые, зато их можно переключить с телефона. И то, если у вас современный телефон. На моем 6 летнем там только страница с синим фоном видна. Приходится переключать с десктопа.
Планирую купить +31 Добавить в избранное +20
  1. Цена: $16.37 за штуку (Покупала за $5.99 на ЧП-2016)
По поверьям, все начатые дела надо доканчивать до нового года, иначе, их не закончишь ещё целый год. Эти колонки делаю уже год, вот и решила во что ни стало, докончить их до нового года. В этом обзоре постараюсь максимально охватить всё что было сделано за год, рассказать об своих ошибках и опыте, полученном в процессе работы над акустической системой. Надеюсь, он будет полезен, таким как я, начинающим самодельщикам.

1. Цена: $16.99 (12.99$ с купоном)
Ну, вот, давно пора бы этому случиться. Отрицать не буду, основная масса обозреваемых мной фонариков являет для муськовчанина интерес скорее умозрительный. С таким же он будет читать про выход новой люксовой тачки или чего другого, на что жаба дает категорический запрет. Так что искренне рад рассказать про фонарик, который однозначно подъёмный по цене и обладает столь любимым многими функционалом в виде зума. Пусть он не лишен недостатков, но за свою цену, считаю, ему их можно простить.
Попал в мои лапы очередной ТВ бокс. И хотя он основан на базе SoC от известной фирмы Amlogic, но в данном случае это не набивший оскомину S905/912, а нечто мне еще неизвестное под названием T962E.
ТВ бокс весьма противоречивый, подробнее в обзоре, где как обычно будет тест, разборка и прочее.
Перед нами два кабеля RAXFLY. Стерео, три с половиной миллиметра, папа-папа.
Исследование и сравнение под катом.
  1. Цена: ¥ 119,00
Здравствуйте. В своем сегодняшнем обзоре я расскажу о двуспальном комплекте постельного белья. Примерная стоимость комплекта при пересчёте юаней в доллары — USD18.30 + доставка. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
  1. Цена: 11.99$ (на текущий момент)
Всем привет, сегодня хочу сделать обзор неплохой но излишне амбициозной зарядки всеми известного производителя Choetech С0046 с заявленной мощностью 30вт и поддержкой QC2.0