И снова скидка на type-c кабель ORICO AC5-05

И вновь неплохая цена на отличный (по многочисленным отзывам) кабель ORICO AC5-05 type-c 0,99$. Цена действительна при заказе до 2 штук. На выбор имеется 2 размера — 1м. и 0,5 м. Себе заказал 2 метровых и 1 полметровый, при этом скидка прошла.
UPD: Срок действия скидки окончен.
  • skif31
  • 01 января 2018, 10:28
С Новым Годом всех!!!
  • knop4eg
  • 01 января 2018, 10:48
Я бы сказал по-другому — продолжение непрекращающейся скидки на кабель орико.
Автор как покупали у меня кричит вы оформили заказа слишком часто
  • Vig0r0s
  • 01 января 2018, 13:29
Автор, зачем Вы покупали у него и кричали?
  • Sploder
  • 01 января 2018, 15:30
Да не, автор покупал у shpylovyy и на него накричал.
Не цепляйтесь к словам. Не каждый способен выразить свои мысли после новогодней ночи так, чтобы его поняли остальные. Особенно, если эти остальные также активно провожали-встречали.
  • janxp
  • 01 января 2018, 18:44
Джар-Джар Бинкс!?
У меня уже их штук 25. Угрина тоже. Через день-два эта скидка.
Я вот понять не могу. Почему угрин, который на али в оф. магазине в 2 раза тоньше чем на JD. Модели разные?
уже были на другом форуме заявления что брали Ugreen на али и ето говно, походу жд с их отзывами на китайском языке — совестливый магазин что продает оригинал, на али товар идет на експорт там перепродажники кабеля втюхивают, ну никто заграницей не будет разбираться во внутренних китайских брендах, есть же Белкин и крутые фирмы на западе заказывают кабели под своей ТМ с соответствующим контролем качества и репутацией, а сюда можна гнать шо хочеш, я так Ли-нинг кроссы купил ))) тоже думал не подделывают
  • 01 января 2018, 13:29
первая покупка в этом году
кабель — в год собаки самое то)
  • pro77
  • 01 января 2018, 14:44
а где есть тесты или вскрытия с замерами?
  • Gyzmo
  • 01 января 2018, 19:09
mysku.club/blog/aliexpress/47312.html
Ну или потратить ещё немного времени на поиск по Муське…
Ага, трата времени на поиск бессмысленная, провода там совершенно другие, как внешне, так и по артикулу.
кабели и кабели, никто хорошей зарядки по хорошей цене не находил?
Странно, но у меня цена 2.99 USD
Обратите внимание, что это кабель USB 2.0 если кому критично, тоесть на одной стороне разъём type-c а на другой обычный 4х контактный USB Type-A. Соответственно внутри всего 4 жилы. Может это будет кому-то критично :-)
  • Sheldor
  • 02 января 2018, 05:55
а на что влияет? это если телефон подключается в 3.0 по кабелю, будет скорость передачи данных с компом ниже? тогда это фигня, таких телефонов мало, топовые только, наверно. или еще на что-то влияет?
Да. В разъеме type-c присутствуют контакты usb 3 и usb 2, в данном кабеле разведены только usb 2. Может кому то это будет критично, кто захочет например подключить usb 3 hub через этот шнурок или использовать его как удлинитель для различных устройств. Для зарядки телефонов не сильно критично. Я при покупке в прошлый раз не обратил внимания, когда кабель пришел уже внимательнее почитал характеристики на коробке и посмотрел на разъем — тут то и стало понятно, что этот кабель хоть и с разъемом type-c, но он неполноценный.
почти месяц висят на таможне ихние 2 кабеля.
  • Sheldor
  • 02 января 2018, 05:53
я уверен. что магазин ни при чем. у меня из десятков заказов из разных мест за последние три месяца только все посылки с JD и пришли. даже прилетели, меньше. чем за три недели. цена на пакетах цент в цент как платил.
А вот этот Capshi хуже или лучше? https://www.jd.ru/600121272.html
+- одинаковые, capshi на 5см короче orico.По замерам отличный кабель.
  • toba3
  • 02 января 2018, 12:53
Бывают в продаже кабели, совместимые со стандартом USB power delivery? Таких бы набрал про запас…
P.S. Наверное, они только с type-c на type-c, так что на данный момент польза сомнительна
toba3

Бывают в продаже кабели, совместимые со стандартом USB power delivery?
они только с type-c на type-c
Более того они должны быть стандарта usb 3.1 gen 2
Type-c PD.
Снова в наличии по $0.99.
По $0/99 ещё есть ORICO HTF-10 на 2.4А и ROCK C2 0,3 и 1 м. Оба type-c и в «тряпочной» оплётке.

Да, на ORICO HTF-10 ссылка на чёрные, есть и других цветов — серебристые и розовые.