Все обзоры и скидки - страница [3082]

1. Цена: ¥ 90,00 + доставка
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о наборе отвёрток Nanch. На странице товара можно выбрать четыре различных набора. Обозреваемый сегодня вариант – находится под буквой «А». Цена его, в переводе на доллары составляет примерно USD 13.72. Наборы, помимо всего, отличаются входящими в них битами. Наиболее полезными для меня оказались биты входящие именно в этот набор. Добро пожаловать под кат.
Естественно, я отношусь к тому типу людей, которым очень любопытно: что же может самый лучший из современных ЦАП: Asahi Kasei AK4497EQ. Поэтому, пройти мимо новинки F.Audio FA1 было выше моих сил. Премиум звук за вменяемые деньги? Вот это мы сегодня и проверим.
update: акция закончилась, цена уже выше чем на GB и доставка стала платной

Небольшая, но всё равно приятная скидка на неплохой рюкзак (обзор) с доставкой из России (по Москве доставили курьером на второй день после оплаты заказа). На момент написания доступны черный, серый и оранжевый цвета.
Цены на Т-Mall только в рублях, пишу рублевые цены продавца на день заказа 19 декабря, цены в долларах округлены до целого по курсу на 21 декабря, поэтому сумма скидок в долларах не бьется.
Стартовая цена 1468 руб. (около $25), $2 купон продавца (update1: уже $1), $2 купон за монетки, итого 1286 руб. (около $22). На гирбесте такой же рюкзак по $28.
Перейти в магазин читать дальше
Давно задумался о покупке зарядного устройство в авто на два USB штекера.
Жаль, что до покупки было мало обзоров похожих устройств, возможно выбор пал бы на один из рассмотренных.
L3285Y
Скидка на рюкзак Lixada со встроенным зарядным портом USB. С купоном «L3285Y» цена становится всего $15,6. Рюкзак симпатичный, имеет встроенный зарядный порт USB, внешнего аккумулятора в комплекте нет. Цена с купоном достаточно интересная, можно присмотреться.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Перейти в магазин читать дальше
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном флеш-накопителе Kingston DataTraveler DTSE9 USB 2.0 объемом 32ГБ. Из интересных особенностей модели можно отметить компактные размеры и металлический корпус. Кому интересно, как флешка показала себя в работе, милости прошу под кат.
На некоторые камеры, цены ниже чем были 11.11
У меня стоит 6 штук SP009, качество изображения вполне устраивает.
Качество ночной съемки, лучше чем на моей старой dahua ipc c10
Качество звука, тоже нормальное (на некоторых камерах присутствует легкий фон)
Нравится что в набор входит зарядное на 5v, 1A.
И кабель на 1,5 метра.

По поводу других камер, этого производителя, не чего сказать не могу.
Так как не пользовался ими.
Засматриваюсь на поворотные, но пока не решился взять.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 12.19$ (с купоном)
Все мы привыкли что мягкие игрушки это что-то этакое милое, няшмяшевое. Собственно метафорическое «плюшевый» не просто так появилось. Так вот, обзорные игрушки — прямая противоположность этих привычных добродушных милых зверьков.

Кто еще не купил по предыдущим акциям. Опять снизили цену на эти конструкторы на JD.ru. Машинки типа Lego по 6,5$. Серия конструкторов BanBao. Можно выбрать из 8-ми вариантов. Цена везде одинаковая. Отправка из Китая.
Перейти в магазин Комментировать
NESGM16
Интересная цена за копию игровой приставки DENDY для тех, кто хочет вспомнить игры детства, или показать своим детям в какие компьютерные игры играли в 90-е :-) С купоном NESGM16 выходит $16.99.
Рейтинг купона или акции: 0