Все обзоры и скидки - страница [3084]

Приветствую уважаемых читателей! Сегодня расскажу вам о bluetooth колонке известного производителя QCY. Вкратце: достойная колонка по качеству звуку и великолепная по сборке. Кому интересны подробности, добро пожаловать под кат.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магнитном кабеле USB-microUSB, заказанном на Aliexpress.
Планирую купить +24 Добавить в избранное +22
Всем здравствуйте,

Заказал несколько различных металлических аксессуаров для ванной комнаты. Вещи не то, чтобы первой необходимости, но прекрасно «обогащают» интерьер и добавляют удобства. Первым представляю держатель для полотенец.
  1. Цена: $49.99 (в GB $39.99)
Всем привет.
Сегодня будет обзор многофункционального геймпада GameSir G4s. Который отлично подойдёт как для игр на андроид устройствах, так и для ПК.

На данное время, G4s возможно лучших игровой манипулятор, из всего модельного ряда GameSir.

Кому интересно, заглядываем под кат. Там много всего.
  1. Цена: $2.5+shipping
Доброго времени суток.
Это обзор замечательных, потрясающих, универсальных… стоп… что это я.
Сейчас же набегут страдающие ФГМ, с классическим «а если вдруг неделя в катакомбах» и устроят обструкцию.
Игрушечных фонариков, во!
Воистину сердито, но может кому-то — дешево.

Под катом немного замеров, бимшотов и всего такого прочего.

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим новинку портативную колонку Tronsmart Element Mega. Вещица интересная: с сочным звуком с обработкой DSP, заявленная мощность 40 Вт (но это не точно), сенсорное управление (это точно) и даже NFC.
Russian/English Languag PBT Keycaps Variety Of Color Choices For Cherry MX Mechanical Keyboard Key Cap Switches 108 Keyscaps.
Русифицированная лазером белая РВТ клавиатура.
104 кейкапа полностью соответствующие стандарту раскладки и размеру китайской клавиатуры Мотоспид Cherry MX Mechanical.Рекомендую для замены родных АВС кейкапов и русификации.
Доброго времени суток.
Вы уже видимо поняли, что я всерьез забочусь о всестороннем развитии ребенка, даром что он женского пола.
После того как мы пособирали конструктор, поштампелевали английские буковки и погоняли поезд по деревянной дороге, укрывшись пледом, настало время хардкора. Строить не ломать ).
Соседний обзор рассказал нам о замечательном погрузчике 1520 HUINA. Здесь мы быстренько посмотрим на самосвал. Обзор не первый на муське, так что обязательно прочитайте и другие!
И вообще, почему вот вот НГ, а вы не купили такие подарки как HUINA?

Прошу под кат
  1. Цена: 23,09$-10$=13,09$
На исходе западного Рождества, не могу не вспомнить, на что я потратил 10 долларов, что перепали мне от ихних протестантов eBay на День Благодарения. Это были (и есть) давно воспетые множеством пользователей складные наушники Косс Порта Про.
За что они нравятся лично мне?