Все обзоры и скидки - страница [3086]

Всем привет,

Приехал мне тут неплохой наборчик ножей со сменными лезвиями, для всякого рода «рукоделий» и технических затей. В комплекте 30 элементов.
  1. Цена: 60¥ или 12$
Добрый день всем. После короткого перерыва, я снова решил здесь написать обзор. И так сегодня у меня повербанк для самостоятельной сборки. Штука немного уникальная, за подробностями прошу под кат…
  1. Цена: USD 34.50
В руки попало новое устройство от фирмы Suorin, фишкой которой можно назвать очень миниатюрные размеры, маленький вес, и не маленький ценник.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Решил купить дополнительную карту памяти к фотоаппарату. Так как пользуюсь уже картами MIXZA, то решил взять ее еще раз. Скорость очень даже порадовала, 80/50 MB/s. Под катом необходимый минимум информации
Вам нужно по Bluetooth подключить усилитель или наушники которые не поддерживают Bluetooth? Этот приёмник — ваше спасение, с поддержкой Apt-X. С поддержкой внешних кнопок управления, USB-звуковой картой, USB-клавиатурой.

1. Цена: $4.55, $5.66, $3.99, $5.57
По немногочисленным просьбам — быстрый обзор (мнение) на бюджетные и доступные наушники вкладыши. Обзоров на Wooeasy DIY MX50 и Fengru ZT X1 я не встречал, а вот на Qian 39 что-то уже выкладывали.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим новинку автомобильный видеорегистратор Zeepin T690C. Эти регистраторы есть разных конфигураций (с задней камерой, с GPS), у меня появился самый простой вариант.
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о зарядном устройстве от фирмы NTONPOWER, которое сделали ORICO. Если кратко — неплохо, можно брать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет, продолжаю тему о светодиодных балках. Приехала очередная люстра на ярких светодиодах.

Иногда требуется выяснить факт наличия сетевого напряжения, либо, например, обозначить выключатель в темноте. Самый простой элемент индикации — это маленькая неоновая лампа, которую можно через резистор напрямую подключить к сети 220 В, потребление будет минимальным, а эффект удастся достичь. Да, в современных условиях, светодиоды гораздо более популярны, но они требуют большей обвязки для таких целей, поэтому и в устройствах выпускаемых промышленностью (утюги, чайники и т.п.) — до сих пор с успехом используют неоновые лампочки. Под катом будет построение стенда для тестирования устройств 220 Вольт (по возможности безопасного) и немного моего балкона, который я оборудовал для создания поделок…