Все обзоры и скидки - страница [3087]

Частенько сталкиваюсь с проблемами питания ноутбуков. У нас в семье их три (ноутбука). То шнур подводит, то сам адаптер ерундит. Последнее время у дочери проблема. Никак не могу найти причину. Пропадает питание. Дефект периодический. Теперь будет хоть от чего оттолкнуться.
Кому интересно, заходим.
Больше двух лет назад купил на eBey гейзерную кофеварку объёмом 0,7 л.Обзор здесь. Летом, будучи на работе, у меня закончился собственноручно молотый кофе. Купил в ближайшем магазине 100г пакетик, оказалось мелкого помола, засыпал, сварил, насладился напитком и когда пришлось мыть кофеварку, то понял, что испортил алюминиевый фильтр, его смяло в обратную сторону. Пришлось искать замену, если коротко то удачно.
  1. Цена: 1470р (692р с скидкой)
Доброе утро, владельцы ненасытных пожирающих электричество устройств!

После опыта заказа небольших powerbanks от Romoss (в этом обзоре), который меня вполне удовлетворил, я решил заказать powerbank побольше. Очередная распродажа, жгущие ляжку и деньги и вот…

А вот все вышло не так как я ожидал. И не то чтобы нельзя было от него зарядиться, но.
Прошу интересующихся подкат. Обзор будет коротким, потому что ключевые выводы…
  1. Цена: $24.89 брали за $21.59
Всем здравствуйте. Сегодня сделаю небольшой обзор электронной сигареты iJust2. Предупреждаю сразу, я не курю обычные сигареты уже лет 6, а электронные вообще не курил, поэтому обзор будет обывательским. Сигарета для моего отца, поэтому все выводы об удобстве пользования будут написаны по его ощущениям.
Около двух месяцев назад компания Eleaf представила свой новый боксмод «Invoke 220W», устройство по сей день считается свежим. Выпускается мод как отдельно, так и в паре с клиромайзером ELLO T, возможен в четырех вариантах расцветки. Имеем нереально маленький размер, но по прежнему есть вопросы к качеству сборки и качеству материалов.
К Новому Году возникла необходимость в подарках для себя и близких. Т.к. я уже давно пользуюсь читалками от Barnes and Noble, выбор пал на их последнюю модель. На распродаже к чёрной пятнице заказал две книги через Shopfans.
В предыдущей части:
— История и теория;
— Тепловые трубы против СВО — начинают и выигрывают;
— Алюминий и медь против серебра, алмазов и прочего нанотеха;
— Zalman против PCCooler — кто кого?
Под катом — сравнительный обзор более продвинутого аналога и небольшая лабораторная работа.
  1. Цена: $12.68 + доставка
Добрый день!
Как вы поняли в этом обзоре речь пойдет об увлажнителе воздуха. Выбирал как можно бюджетнее (заплатил свои, после написания обзора, обещали часть вернуть, так что отметил п. 18), у меня уже есть увлажнитель, но от него образуется лужа воды, собственно из-за этого я заказал другой.
Увлажнитель имеет встроенный термометр и гигрометр.
Заказ был отправлен из Забайкальска. Доставка заняла три недели.
  1. Цена: $18.35 ($17.86)
Сам бы я наверное на такой растрату подвиг не пошел, Но усиленное давление женско/детской составляющей перевесило мое отчаянное сопротивление и мне осталось только капитулировать, выбросив белый флаг экрана оплаты.

Что в итоге я купил — для этого прошу подкат
  1. Цена: US$ 11.19
Новогодний подарок племяннице, в форме копии известной в «детских» кругах игрушки WowWee Fingerlings. Это мальчик FINN. Выполнен в черном цвете. Кому интересно, можно будет посмотреть более подробно ниже.