Все обзоры и скидки - страница [3083]

Обзор игрушки машинки движущийся по нарисованной линии. Неплохой подарок детям к праздникам.

Цена на Ali от 34$. Купон 1 от 9 снижает цену до 8.9$ (где его взять я не знаю, может автоматом JD добавляет) Товар из Коллекции JD.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о фитнес-браслете I5 Plus.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Только тут пообсуждали в очередной раз эту отвёртку, а BG уже снижает цену на неё — $21.99. Самому вроде и не нужна, но кому-то, быть может, цена будет интересна. Такой цены на неё ещё, вроде бы, не было.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 3,33$ за три штуки
Всем Здравия! Давненько не писал обзоры, т.к нуждался в отдыхе от основной работы: начальство + коллектив = трата нервов. Слетал в Иорданию, посмотрел на волшебную Петру, понежился на солнышке, потравил организм алкоголем, да немного забылся. Когда я прилетел обратно домой, со мной созвонился курьер, и всего со второй попытки доставил пакет с JD. Вскрыв его, я обнаружил заказанные кабеля с прошлой распродажи. Это были два USB type-C кабеля для телефона и один microUSB для нового планшета. О них, собственно, и пойдет речь в этом обзоре, прошу пожаловать под кат!

Не так давно, китайский производитель аудиотехники Shanling анонсировал несколько новых моделей. Сначала M2s, а практически следом, более «продвинутую» M3s. Новинка обзавелась батареей большей ёмкостью, более интересной «начинкой» и балансным выходом.
Первые отзывы на профильном англоязычном форуме head-fi.org, все, как один положительные. Ну а коль скоро Новый год, чем не повод порадовать себя новой «игрушкой».
На JD очередной аттракцион невиданной щедрости. Хорошая цена на микро сд карточку сандиск 200 гб 54.31 доллара. Дешевле нет. Скорее всего быстро закончится.
Перейти в магазин читать дальше
Вдохновившись идеей зарядных устройств с индикацией тока, я купил автомобильную зарядку Powstro с красивым синим индикатором, но она оказалась дрянью — даже при токе нагрузки 0.5A напряжение падало ниже 5 вольт. Отсудив у продавца $2 из потраченных $3.26, я решил попробовать найти автомобильную зарядку с индикатором у одного из известных китайских брендов. Orico и Aukey таких зарядок не производят, а у Choetech нашлась маленькая 3.1-амперная двухпортовая зарядка с индикатором по весьма демократичной цене.

1. Цена: $0,99 (пока остались в наличии белые 2-метровые кабели)
Данный кабель — длиной 3 метра и ценой $0,99 был заказан во время недавней ноябрьской распродажи.
Пару дней назад 60-рублёвый кабель был доставлен мне курьерской (!!) службой с вручением лично в руки — ещё и с изменением адреса доставки (неожиданно на Viber пришло уведомление о доставке чего-то непонятного на домашний адрес в неудобное время — я запросил доставку на рабочий адрес, и товар привезли прямо на работу).
Учитывая то, что цена к тому времени возросла до $3, обзор делать не собирался, поэтому плотный пупырчатый конверт и фирменную упаковку от UGREEN фоткать не стал — но сегодня случайно заметил очередное снижение цены — на этот раз в наличии есть (пока — есть) чёрный кабель круглого сечения длиной 3 метра по той же вкусной цене 99 центов.
Обновленная версия достаточно популярного налобного фонаря HC30 на диоде xhp35 HD с заявленной яркостью 1800лм.