Все обзоры и скидки - страница [3081]

1. Цена: $1.38 (за 2 шт.)
Для замены ламп C10W в плафонах на заднем сидении в ГАЗ 31105 были куплены эти светодиодные лампы. Помимо этого, переделаем на светодиодное освещение основной плафон салона. Для тех, кому интересен процесс и результат, прошу под кат.
Внимание: трафик!
Над вопросом покупки 3Д ручки я особо не задумывался ровно до того момента, как по телевизору вдруг не стала появляться реклама этих ручек. И соответственно у дочки тут же возник вопрос, а когда мы уже купим себе 3д ручку?
Я конечно удивился, вроде бум на эти ручки еще в прошлом году кончился. (особо не начавшись) Но раз дитя просит, почему бы не купить? В итоге заказал. Заказывал по совету товарища, который немного приторговывает подобными ручками. Сказал что хорошая.
UKLL7
Ну что, кто тут хочет задёшево прикоснуться к гавайской музыке?
магазин выкатил отличный купон. вот лично у меня есть 3 гитары и если и думал, то только о покупке банджо. Но за 6 баксов соблазн велик. Можно купить хотя бы детишкам, как раз для них размер, а поломают — не жалко. И, откровенно говоря, чем дальше, тем больше к этому склоняюсь. Очень даже уверен что за такие деньги чего-то подобного не купить.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: Приблизительно $4.35 (Брали за $3.99)
Привет!

Небольшой обзор-отчёт о том, что оказывается, и в Китае можно купить одежду нормального размера.

Купил на Ali маленький картридер, который позволяет обращаться к картам MicroSD на компьютере через разъём USB и на смартфоне/планшете через разъём MicroUSB.

Всем привет,

Представляю обзор аэромыши Wechip W1 2.4G с почти «классической» клавиатурой. Штука удобная при работе со всевозможными устройствами на базе Андроид и не только: проекторы, TVbox, SmartTV, смартфоны, планшеты итд, также прекрасно работает с PC (Windows). Если Вас достали комплектные убогие пульты, аэромышь возможно решит эту задачу.
Kingston kvr16n11/8
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!

Сегодня хотелось бы рассказать про коврик для йоги, на котором удобно заниматься.
  1. Цена: $69,95 + доставка US $24
Дратути!)
Мне тут на днях приехал из США мультутул Leatherman Surge. Он хоть и б/у, но новый в двух смыслах — новая ревизия производителя, и новый для меня как вещь. О нем и расскажу.
  1. Цена: $12.99 и $6.00 (брал со скидками)
Две очень похожих простых зарядки на 4 и 5 портов, куплены в одном магазине на одной распродаже 11.11. Смысла делать отдельные обзоры не вижу. Обе выбрал без QC т.к. дешевле, а ранее путём тестирования выяснил, что мне QC без особой пользы. Ссылки на обозреваемые товары
Anker PowerPort 5 Lite A2134, на 5 портов
Orico DCV-4U, на 4 порта

Расчленёнки сегодня не будет, куплены за свои для дела. Планируется и обзор зарядки на сильно больше портов, но она пока в пути, будет отдельно.