Все обзоры и скидки - страница [3085]

В центре внимания алюминиевый бокс под SSD диски mSATA с usb 3.0 тип «А». Посмотрим, что внутри и протестируем с Samsung 850 EVO.

1. Цена: $79.99 (С купоном $67.99)
Здравствуйте. Сейчас на рынке представлено множество зарядных устройств, для моделистов, в разном ценовом диапазоне, от нескольких десятков долларов до нескольких сотен. И как всегда перед конечным пользователем стоит выбор, что же приобрести из зарядных устройств для своего хобби. В этой статье я рассмотрю новинку от компании ISDT, компактное и мощной зарядное устройство — T6 Lite, а также попробую дать непредвзятую оценку данному продукту.
Доброго времени суток.
Не буду утверждать, что этот обзор — эксклюзив, так как эту игрушку на MySKU уже подвергали обозрению.
Не знаю, получится ли что-то новое озвучить, но возможно те кто читает только ленту (а не роется в архивах) заинтересуется этой игрушкой впервые.

Если у вас есть дети-мальчики, или вы сами еще в душе ребенок — прошу подкат. У меня ребенок девочка. Но, право дело, неужели девочкам не нужны бульдозеры (и папа густо покраснел).
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать о мобильном телефоне Doogee MIX lite.
После появления на свет Xiaomi Mi MIX 2 блогеры, особенно отечественные, обрушили на него шквал критики. Мол обновление по сравнению с моделью первого поколения слишком минорное, смартфон не удивил и вообще это очень нишевый продукт.

Я не пользовался обычным Xiaomi Mi MIX, потому не буду сравнивать эти аппараты. Но после нескольких недель проведенных с вторым «миксом» я могу сказать, что это полноценный и самодостаточный флагман, который в некоторых аспектах может утереть нос более дорогим Samsung Galaxy S8, LG V30+ или Huawei Mate 10 Pro.
  1. Цена: $3.99 и $4.99 (на распродаже было конечно дешевле)
После покупки подъездной камеры появилась необходимость в дополнительной USB-зарядке, которую надо было бы включить где-то в прихожей. Туда же бы подключился WiFi-репитер. Также появилась необходимость в лишних USB на даче. Т.е. надо бы чего-то 2 шт. средненького, без изысков и с двумя USB-портами. Ну и вообще, люблю я всякую чушь из области телефонных зарядок покупать)) Что-то в их компактных аккуратненьких корпусах меня прямо тянет. Стал подыскивать на Али кандидатов на 2-3А за примерно 3-4 бакса и чтобы хоть какой-никакой бренд все же был. Совсем ноунейм брать не хотел. Ну и чтобы отзывы были более менее.
Приветствую друзья, это мой первый обзор товара на данном форуме.
Честно скажу, если будут ошибки — поправьте меня. Спасибо.

Решил я купить данную карту памяти не в оффлайн магазине, а заказать из Китая. Заказывал одновременно с телефоном Xiaomi Redmi Note 4x 64Gb Snapdragon 625, и как раз она предназначалась для него. Конечно вы меня завалите вопросами, а почему взял не другой телефон с 128 на борту. Скажу на момент покупки не знал что поставлю вторую сим, да и объем памяти карты памяти занят только на 50% в основном видео скачанное с интернета.
Также я заказал еще раз эту карту памяти для автомобильной магнитолы, для хранения музыки и видео, а также карт навигации.

JD опять продает кабели по баксу. Качество судя по обзорам достойное, взял себе пару. Жаль что черный цвет недоступен.
Черный кабель полутораметровой длины есть в наличии за те же $0,99(спс scorpio за наводку).
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня ко мне в руки попало ЗУ для смартфонов с функцией быстрой зарядки от Qualcomm. Посмотрим насколько честное оно. Обзор будет коротким и по делу.
  1. Цена: 38,82¥ или 8$
Добрый день муськовчане. Сегодня у меня на обзоре самый маленький повербанк, он же самое маленькое зарядное для 18650. За деталями прошу под кат…