Обзоры товаров с AliExpress - страница [2898]

Всем привет! Давно читаю «Муську» и вот решился на свой первый обзор.
Итак. Пациент — копия легендарных очков Ray Ban Aviator. При неплохой цене, оказался достаточно неплохой вариант.
Обзор посвящен футляру на четыре фильтра для фотокамеры. Выводы неоднозначные, с одной стороны вроде бы неплохая вещь, а с другой стороны лично для меня она оказалась бесполезной.

За подробностями прошу под кат. :)
  1. Цена: $6.99 (брал с 10% скидкой за $6.29)
Обзор грипа с дополнительным ремешком на запястье и сравнение с грипом без ремешка.

Эта история как я покупал 3гэ модем и как полезно читать внимательно отзывы.
Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор фары на 2-х диодах XM-L.
Разборка и сравнение…

Каждый завсегдатай китайских интернет-магазинов рано или поздно покупает mp3-плеер.
Пришел и мой черед.
С целью «пусть будут про запас» для наружных прожекторов у офиса были приобретены два COB LED излучателя заявленной мощностью 20W. White and warm white. Color temperature: 6000-6500K or 3000-3500K.

Здравствуйте. Заказал по акции майку поло оранжевого цвета. Пришла за 1 месяц. Для меня — это быстро. Цвет поло оказался совсем не тем, что заказывал. Но меня и этот цвет устроил. Размер XXL. Объем груди — 116 мм. Села на меня нормально. Швы ровные, но много заусенец. По составу похоже на хлопок с примесью синтетики. Майка тянется. Уже успел с ней съездить на море.Фотографии после 2-х месяцев носки.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Здравствуйте! Недавно нашел это сайт. Почитал отзывы о различных товарах. Очень понравилось. Благодаря ему (сайту) отказался от покупок многих товаров. За это Спасибо. Теперь о моем недоразумениии. Решил заказать майку для занятий спортом. Хотя, кому я вру? Просто решил заказать дешевую майку по акции.
  1. Цена: $39,99 (заказывала за 33,99$)
Доброго всем времени суток!
Зарекалась как-то не заказывать обувь на Ali, но увидела эти туфли и не сдержалась. Уж очень они мне понравились.