Обзоры товаров с AliExpress - страница [2896]

Привет всем! Это мой первый обзор. не судите строго.
Решил заказать кроссовки на осень. Выбор пал на данный товар. Посылка шла около 15-18 дней. И вот она у меня.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: уже 14.99$
Кратко: удачная покупка с допустимыми минусами.
Для тех кто не против обозреть приступ графоманства — добро пожаловать под кат.
Первая достойная альтернатива «китайскому psp» с более правильным соотношением сторон. Умеет читать игры для гейм боя (еще бы) и famicom (наша любимая денди).
Кому интересно — прошу под кат.

1. Цена: $ 6,48 на момент заказа
Всем доброго времени суток! Понадобилась мне беспроводная гарнитура, и я заказал самую дешевую. И гарнитура мне понравилась.
Данный китайский девайс я заказал ради любопытства-посмотреть, что за хрень.
Пришла моя посылочка, оплачен товар был 07.07.13г. а прибыл 24.08.13г., что на мой взгляд не очень долго (были случаи когда посылка шла 95 дней, и 70 дней).

1. Цена: 16,66 коробка + аккумуляторы 19 баксов
Решил я как то заказать вот такой портативный аккумулятор https://aliexpress.com/item/snapshot/239376917.html, и когда я забрал посылку и её распаковал — смотрю-че за фигня??? Но как оказалось продавец перепутал заказ или ошибся, но не суть. Powerbank оказался оказался хорошей штукой, но помоему цена высоковата. Но т.к мне он достался почти нахаляву, почему бы не купить к нему аккумуляторы?
  1. Цена: $69,34 - $2 купон= 67,34
Здравствуйте, Девочки и Мальчики!
Сегодня я попробую поведать вас о новом чуде китайской инженерной мысли — Повербанке «Севен Электрик»( далее по тексту просто Банка).

Краткое содержание для тех, кто не дружит с тестерами и паяльниками: батарейки хорошие, зарядка — очень неплохая.
Мне понравилась покупка. Советую.

А теперь — чуток подробнее. Букв будет много, как-то старался осветить все стороны и обзор получился длинноват, где-то что-то кому-то будет непонятно… спрашивайте.
Чехол был заказан для хранения сапог в то время пока я в сменной обуви, ибо сапоги стоящие на газете как то не сильно красиво выглядят.
Для ленивых: брать не стоит
  1. Цена: $5.99 за три штуки
Увидела. Заказала. Теперь не знаю, что с ЭТИМ делать)
Кому интересен сказ о плюшевом держателе для срамной бумаги — того милости просим под кат)