Часы-телефон Aoke 09

Данный китайский девайс я заказал ради любопытства-посмотреть, что за хрень.

Так вот, заказ приехал, обязательно записал видео распаковки

Экран яркий, сенсор отзывчивый, работает в режиме ожидании до недели. В комплекте 2 аккумулятора по 350mah, гарнитура (у которой почему то не работает микрофон-позже мне прислали новую-также), зарядник и usb кабель (разъем не стандартный)
В часофоне поддерживается MP-3. радио, можно делать фото и видео (но потом смотреть ЭТО нереально), даже gprs есть, поэтому инет тоже есть (но на таком маленьком экране....), так же есть слот под флешку, ну и Bluetooth.
Ну и конечно звонить можно:)
Разговарить нужно только через гарнитуру (можно беспроводную)-динамик тихий, и звук «плоский». Но микрофон вполне нормальный. Но и без гарнитуры разговаривать можно-но нормально слышно только есть прислонить к уху.
Перевод в меню более менее, разобраться можно.
Немного поигравшись я эту штуку забросил)
Я за все лето не разу не носил их)))
Поэтому я считаю данную вещь бесполезной.
Фотки

Обзор
  • Nate
  • 25 августа 2013, 01:05
Извините, что порчу первый коммент, но «беСполезной» =)
  • 25 августа 2013, 01:10
исправил) Спасибо))
Интересный факт, до большевистской революции было БЕЗ, дабы не звать постоянно БЕСа.
  • deww
  • 25 августа 2013, 01:17
сорок баксов на ветер, спасибо что предупредили)) я бы заказал Пеббл часы, или Касио модели, они конечно связаны со смартфоном, зато стоят ИМХО своих денег.
  • zubb
  • 25 августа 2013, 01:32
время хоть показывают?
  • SAIRUS
  • 25 августа 2013, 01:27
разве что ребёнку как дешевую звонилку (часы сложнее потерять) если бы без гарнитуры работала
  • 25 августа 2013, 01:29
так она без гарнитуры и работает-плохо слышно будет, нужно телефон к уху прислонять) Исправил)
они огромны для детской руки
  • 25 августа 2013, 02:29
нашли к чему придратся:)))
  • Nate
  • 25 августа 2013, 21:26
а вы, молодой человек, на маникюр что ли сегодня ходили?)
зачем куда-то ходить если дома есть ножницы?
  • 26 августа 2013, 02:28
да-да, Вы правы, ногти и правда были большими) Уже постриг))
  • Luger
  • 25 августа 2013, 06:52
Я так понимаю вы на продажу ЭТО купили. Человек немного разбирающийся в здравом уме такую бесполезную и не удобную вещь не купит, даже ради любопытства, но а чудак-покупатель обязательно найдется.
  • 25 августа 2013, 12:54
сегодня с блютуз гарнитурой за тыщу продал)) Покупал не для продажи, но позднее понял-нее, фигня)
Напомнили мне китайские часы-калькуляторы 90-ых годов, которые косили под касио, но стоили очень дешево и качество было одноразовое.
  • gamebox
  • 25 августа 2013, 09:31
Привет из Саранска, земляк!
  • 25 августа 2013, 12:52
Привет из Ковылкино)))
  • r1h1
  • 26 августа 2013, 11:10
опять Саранск! Привет!
Нормальный телефон, для студентов или школьников, интернет есть и хорошо :)
  • 25 августа 2013, 12:55
только на таком экране им пользоватся не для слабонервных)))
  • 02 сентября 2013, 00:32
там Вам это… браузер спартанский и возможно настройка интернета у некоторых операторов вызовут проблемы.
  • 02 сентября 2013, 02:03
настройка инета простая, все точно так же как и на китайских телефонах (или почти)
Я на NCC настраивал и даже заходил в инет))
  • REMember
  • 25 августа 2013, 10:58
А есть электронные часы наручные чтобы по блутус связывались с мобилой в кармане и можно было видеть звонки входящие с именами и смски входящие или типа того. мобила на андроиде.

браслеты не предлагать! только часы!
  • 25 августа 2013, 11:36
сони смарт воч
хотя мне больше по душе гарнитура sbh50
обязательно записал видео распаковки
Лучше бы этого не делали… Ничего ж не видно.
  • 25 августа 2013, 12:56
тут ютуб свою оптимизацию сделал, вот и не видно! А вообще-извиняюсь)
  • Angrim
  • 25 августа 2013, 11:32
Покупал такие года 3-4 назад, использовал 1 раз как шпаргалку на экзамене. Дальше мне повезло, я их продал.

На самом деле за 40 долларов как часы-звонилка по тем временам было совсем неплохо. Тогда еще не было смартфонов китайских, ну или только на WM, так что у меня основным был смартфон (необходимость в умном телефоне), а тут стояла вторая симка. Только блютус слабый. Мою стерео гарнитуру держал, но когда я одевал пуховик, то от запястья до уха уже не добивал и терял связь, так что как плеер использовать не выходило.

Сейчас не могу придумать для себя применение сего устройства. 2 симки давно и успешно работают в моём JiaYu G3
  • 25 августа 2013, 15:49
мне вот интересно, кто это человек и почему минусует комменты например «Привет из Саранска, земляк!» что здесь плохого то?
  • 02 сентября 2013, 00:33
Можно же поприветствовать в личку, а коммент написать по теме.
  • klenkov
  • 25 августа 2013, 19:52
Видео обзор- ужас!
  • 25 августа 2013, 20:21
ну как могу так и снимаю)
Экран яркий, сенсор отзывчивый
Извините, но это вранье. Довелось поюзать похожую модель — Aoke 810 (если не ошибаюсь). Пользоваться невозможно! И в первую очередь, из-за худшего представителя китайских резистивных дисплеев — даже со стилусом скролить списки или выбирать пункты меню — занятие не для слабонервных, ибо отзывчивость дисплея стремится к нулю. А уж как это делать на ходу я и вовсе не представляю. Ну и про удобство телефонного меню на такой диагонали, я думаю тоже все понятно.
  • 25 августа 2013, 21:47
если бы сенсор был плохим-я бы так и написал.
а сенсор отзывчивый!!!
  • 02 сентября 2013, 00:35
Есть AK810, норм сенсор, но попадать по символам когда смс пишешь, то еще извращение.
  • 02 сентября 2013, 02:05
на таком экране сложно писать смс-ки))
  • vasya_mu
  • 25 августа 2013, 21:17
Отличный телефон, так же как и Aoke 810. Только локализация на русский — Г, поэтому лучше по-англицки. Незаменимы для скрытого ношения, легкие, есть даже вибро. И на сенсор никаких нареканий не было.Есть даже фишка — распознавание рукописного ввода.
  • 25 августа 2013, 21:46
да-да, только английский правда
Судя по этому видео: www.youtube.com/watch?v=v6sF_X4RMi8 всё-таки без стилуса пользоваться сложно, а со стилусом вполне нормально. Но еще и стилус с собой таскать — увольте. Если бы был GPS, то можно было его использовать как запасной, аварийный.

Пройдет годик и они научатся и часы-телефоны делать, аналоги Samsung Gear и Сони смартвоч
  • 09 сентября 2013, 15:13
стилус в корпусе хранится, потерятся он не может)
у меня такое же чудо есть, динамик весьма не плох кстати
купил года наверное полтора назад, пользовал очень не долго, ориент на руке как то привычнее, и тяжелее что ли…
  • 17 сентября 2013, 12:26
у меня тихий он был