Обзоры товаров с AliExpress - страница [2893]

1. Цена: 6.0$ (Брал за 5.7$)
Сумка для камеры по халявной цене.
Пользоваться мобильным во время езды дело опасное для себя и окружающих и, к тому же, наказуемое. Заказав на али пятидюймовый смартфон я одновременно заказал беспроводное устройство для громкой связи — Wireless Bluetooth Handsfree Speakerphone Car Kit.

Для нетерпеливых: неплохое для своих денег решение, но микрофон и динамик могли быть и лучше.

1. Цена: $14,5+12,43$+6,91$+9,99$
Доборый вечер!
Всех родителей детей-школьников с началом учебного года, а остальных с первым днем осени!
Все вещи из моего обзора объеденены одной темой: подготовка 15-летней дочери в школу.
Если в одну строку, то БРАТЬ стоит!
  1. Цена: на момент покупки цена была $7.66
Привет всем! В данном топике хотелось бы вам рассказать о кружке с «индикатором заряда». Тем, кому не хочется читать целый обзор, скажу: покупкой я доволен, и всем рекомендую.Правда цена сейчас на них немного подорожала, но не намного.
Решил купить недорогой рюкзак/сумку на учебу, рюкзак должен был быть крепким и большим и конечно износоустойчивым. Поэтому выбор пал на рюкзаки стиля «милитари». Выбирал я очень долго, этот рюкзак я нашел на амазоне, но с услугами посредника стоимость превышала лимит, поэтому я стал искать себе рюкзак на AliExpress, и вот, я вижу этот же рюкзак, по цене на 10 баксов ниже «амазоновской» и обрадовавшей меня надписью «Free Shiping». Я точно решил-буду брать.
Если очень коротко — БРАТЬ однозначно.

Здравствуйте, предлагаю обзор еще одного мини телевизора.
Как всегда хочется сделать оригинальный подарок, что-то не банальное, вот купил и уже подарил машинки:
Twister stunt car music Flashing музыкальная машинка танцующая брэйк, передняя ось крутиться на 360 градусов и позволяет переворачиваться,ездя на голове
Wall Climbing Car машинка ездит по потолку и стенам
Обе шикарно моргают светодиодами, лучше дарить без взрослых, т.к. те отбираю и хотят попробовать сами. Рекомендуется от 8 лет, но думаю и в 5 ещё не особо понимая можно использовать.

Лазерный уровень или нивелир — Измерительный инструмент для построения горизонтальной, вертикальной или наклонной плоскости при строительно ремонтных работах. Строит чёткие лазерные линии под прямым углом — использовать можно таrже и для рисования, шитья и прочего :)

Строимые линии само выравниваются, абсолютно вертикально и горизонтально в пределах отклонения прибора на 3 градуса. В случае кривой установки прибора он пищит и можем его быстро выставить по пузырьку уровня в нульпункт.
Значительно ускоряет работу особенно одного человека, когда некому помочь или "иди подержи"

Для тех кому надо не часто, можно использовать программу на Android smart tool — тот же отвес, пузырьковый уровень, угол отклонения.