Обзоры товаров с AliExpress - страница [2897]

Здравствуйте!
Если вы хоть раз, надевая облегающее платье, задумывались над покупкой корректируещего белья, добро пожаловать под кат. Любителей пообсуждать чужие недостатки фигуры очень прошу пройти мимо.
  1. Цена: $30.60 за 3 шт. (в начале мая брал за $27.60)
Вещь из раздела «удивительных вещей» с главной страницы Алиэкспресса. Как то приглянулась мне это чудо, и я решил его приобрести.
  1. Цена: $27,04 + $25.12
Говорят, что деньги не пахнут. Врут! Правильные деньги пахнут кошельком! А он, в свою очередь, чем? Правильно, кожей!
Герои обзора — два портмоне, для мужа и для себя)

Заглянуть в кошелек?
Всем добрый вечер/день/утро)
Обзор будет о качественной реплике платья Dolce&Gabbana.
Много букв и фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +51 +84
  1. Цена: $ 21.99 - 12$ купон , сейчас цена $19.99
Всем привет! Обзор посвящен аккумуляторам Panasonic NCR18650B 3400mAh. В ожидании фонаря решил заказать хорошие аккумуляторы, в принципе у меня есть коробка с аками 18650 от разобранных ноутбучных батарей, но хотелось приличную емкость и защита не помешала бы. Заказал на Али так как получил купон на 12$ (акция 12 июня), да и защита от лохотрона какая не какая есть. Выбрал данного продавца, так как у него в описании написано что аккумуляторы свежие, пообщался, говорит оригинал выпуск март 2013. Применил купон, оплатил 9.99$.
меня интересовала устойчивость этой конструкции
я убедился теормех изготовители читали
Купил себе фотоаппарат зеркальный. Знакомый сказал, что лучше прикупить защиту для объектива, мол, бывали случаи. Объектив у меня недорогой, поэтому линзу дорогую покупать не хотелось. Нашел вот этот вариант-52mm. Пришла посылка за рекордные 3,5 недели. Ну как посылка?, конвертик. Долго не думая одел навернул на объектив эту линзу и почувствовал себя гораздо безопаснее)). Что не говори, а Предохранение — вещь важная. Теперь хоть куда. А если серьезно, то покупкой доволен. На качестве снимков линза никак не отразилась (как были не очень, так и остались не очень). Рекомендую к покупке!
Насмотрел зимой на сайте в колонке самые покупаемые товары сумку. Жена давно говорила, что ей надо к весне. Она выбрала розовый цвет. Сумка пришла к лету. Думал уже не придет, а она взяла и пришла. Жена конечно давно купила другую сумку. А она взяла, и пришла. Оказалось, что за такую цену все-таки вполне можно взять хорошую вещь. Жена сразу поменяла свою старую 4-х недельную сумку на вновь пришедшую. Сумка фотографируется после 2-х месячного ежедневного использования. Сумка изготовлена из качественного китайского дермантина. Вполне вместительная с тремя отсеками. Швы почти везде добротные. Пока ничего не порвалось и не потрескалось. Недавно дочка обписАла сумку ручкой. Помыли в мыльном растворе, следов «обписАла» не осталось. Смотрится красиво, и не скажешь, что стОит 9 долларов.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
Всем привет! Строго не судите, мой первый обзор (если будите пинать ногами, то не очень больно). А написать решил потому, что о них нет нигде ничего. И хочу разобраться в настройках, может у кого уже есть такие, он забредёт сюда посмотреть на мои каракули и подскажет.

Решил заказать ребенку детскую кофту. Хотя, нет. Жена решила, а я заказал дочке кофту. Была акция со скидкой 50%.