Обзоры товаров с AliExpress - страница [2901]

1. Цена: $23.99-26.99
Всем добрый день! Сегодня получила вот такой замечательный комплект для дочурки. Ожидания оправдал. За подробностями нажимайте «читать далее» )))
  1. Цена: $33.60 + $20.07
Собрался ехать в небольшое путешествие. Решил обзавестись спутником туриста — рюкзаком. Поначалу присматривался к небольшим рюкзачкам, но когда увидел линейку «швейцарских» сумок, то сразу начал приглядывать конкретно к ним. Выбрал этот, списался с продавцом, спросил есть ли в комплекте дождевик, и услышав утвердительный ответ сразу заказал.Покупкой я доволен. + продавец прислал несколько подарочков.
Всем привет.
С недавних пор являюсь обладателем чуда буржуйской инженерной мысли под названием Wii U, с использованием которого возникла некоторая проблема — в комплекте нет композитного кабеля, а телевизор, который стоит у меня дома имеет только композитные входы.
Добрый день. Так как у нас это лето выдалось жарким и солнечным, а по роду работы я постоянно за рулем. Козырьки не особо помогают, а тонировку передних стекол у нас запретили. Пришлось рассмотреть солнцезащитные очки. Лазая по Алишке заметил данные очки марки Weipai. Цена меня устроила для первого опыта. Заказал.

Решил взять себе планшет, т.к. часто нахожусь у бабушки, а там нет ни интернета, ни компьютера. Планировал подключить к планшету USB-модем и пользовать вместо компа. Выбор пал именно на данный аппарат.
Хочу рассказать о своём первом фонаре на сверхъярком светодиоде.
До этого я не видел ни таких светодиодов, ни стандартных литиевых аккумуляторов, так что решил совместить любопытство с приобретением полезной в хозяйстве вещи.
Краткое резюме: для первого фонаря, я доволен как слон.
Купил к Новому Году, как раз 10шт за 27$ в подарки

Хоть на упаковке написано, что супер изобретение и запатентовано, но и мы в детстве играли сделав аналогичную игрушку из капроновой нитки и крышки от баклажки(сейчас лучше от баклажки молока). Даже моя бабушка играла в своём детстве игрушкой, сделанной из большой пуговицы и нитки.

Советую к покупке(или сделать самому) оригинальный-классический подарок, который удивит физикой процесса :)
Привет Всем! Увидел на распродаже красивую майку поло и решил заказать. Сейчас, к сожалению, у этого продавца эти майки закончились, но если поискать — можно найти в других местах. Уже не раз заказывал майки поло у разных продавцов, но это первый раз, когда майка пришла того же цвета, что и заказывал. Ну или почти того же. Заказал размер ХХЛ — в обхвате грудь — 116мм. У меня вес 98 кг и рост 1,83 м. Села неплохо, можно даже сказать хорошо. Швы сделаны ровно, но много торчащих изнутри ниток. Но у меня есть ножницы и немного терпения. Майка тянется. Написано, что 100% хлопок. На ощупь — очень даже приятная.
+ цена
+ дизайн, цвет
+- качество
+- размер (лотерея)
Выводы. За такую цену можно брать, если нет претензий на ВЫСОКОЕ качество. В офлайне у нас похожие поло в 2-3 раза дороже. Спасибо всем. Жду еще кепку и планшет. Должны скоро приехать. Если понравится мой обзор, потом напишу.
Доброго дня. Заказал по 50% акции сумку ходить на работу. У продавца было ограниченное число сумок по акции, но я успел заказать.Моя барсетка маловата — приходится ссобойку брать в дополнительный пакет. А это ИМХО неудобно. Сегодня наконец пришла посылка.
На дворе — август, а это значит, что пора заканчивать обзоры плавок-купальников и подумать об осени. В связи с этим приобретена чёрная джинсовая рубашка. Чёрный, как известно, всегда стильно, и он стройнит :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +14