Чехол SLIM ARMOR для LG NEXUS 5

Здравствуйте дорогие участники проекта!

Это мой первый пост, по этому сильно не ругайте.

Понимаю что Гуглфон Nexus 5 не столь популярен как Самсунги или HTC. Но так как я являюсь его счастливым обладателем, решил таки приобрести кавер, больше как аксессуар так как качество материалов самого телефона высоко и необходимости в крышке особо нет.

Итак. Живу я не в России и не в СНГ, а на ближнем востоке. Посылка пришла за неделю (с момента трека — покинула почту Китая), что очень даже быстро. Пришла в таком виде —

Внутри все было обильно обмотано пупырчатым полиэтиленом, посему никаких скрэтчей и поломок не обнаружено.

Бесплатно, «без предупреждения» был также вложен скрин протектор — приятно.

Собственно качество материалов хорошее, резина в меру мягкая, сочленение двух частей идеальное.

И собственно на сабже

Могу сделать итог, если кому то интересно просто изменить стиль телефона или действительно необходима хорошая защита — можно смело рекомендовать. Думаю падение со стола или из кармана эта крышка вынесет.
Так как телефон не разборной это в принципе не критично и так.

В общем всем доволен *****
ЗЫ Пленку не лепил, не люблю их да и опять же — нынешние стекла переживут сам телефон.
Всем спасибо, не судите строго.
Добавлю своё ИМХО, которое думаю будет совпадать с многими товарищами, владеющими чёрный N5.При использовании чехла уходит родной дизайн, и что самое главное, приятность от софт-тач пластика.Сам являюсь счастливым обладателем N5 32Gb D820 с декабря прошлого года и плёнки не клеил, в чехлы не засовывал.
  • 24 марта 2014, 11:56
Как я и писал выше, полностью согласен, чехол лишает телефон оригинальной эргономики. Мой N5 32Gb D821 с поддержкой 4G. Это реально мощь, если есть подходящая сеть. У меня есть.
Все же решил попробовать. Никто не мешает его снять и положить в ящик, за 5 то баксов.
  • bazis13
  • 24 марта 2014, 17:14
и как вы используете эту мощь? Какой сценарий использования 4G скоростей и сколько вы за это платите?
  • 24 марта 2014, 20:57
ну скорости отличные, многие юзают как модем вместо обычного инета. А вот цены конечно кусаются безлим в месяц более 150 баксов
  • bazis13
  • 26 марта 2014, 18:16
это очень дорого. Очень.
За эти деньги можно оплатить аналогичный по скорости проводной интернет на целый год.
  • 27 марта 2014, 11:53
В России Да, за бугром проводной стоит столько же…
  • SiZE
  • 24 марта 2014, 15:43
Хожу с таким, почти софттач, качественный чехол, отправляет DHL ebay.com/itm/271291176170 Самое главное не сильно утолщает телефон, я на 4-м с бампером ходил, не удобно все же.
Тык это от персоналий зависит.
Лично я свой купил сразу в паре с родным бампером, потому что руки-крюки, в 19 часов я его забрал на почте, в 22 часа я его первый раз уронил, я бы и рад использовать его, как есть, но мои характеристики не позволяют
  • l0lder
  • 24 марта 2014, 11:34
подделка однако…
  • 24 марта 2014, 12:08
Да ну, не может быть ;)
  • jenya
  • 24 марта 2014, 12:09
А вдруг речь идёт о аппарате, «подделка на iphone»? :)
  • l0lder
  • 24 марта 2014, 14:46
да не, речь как раз о подделке spigen'а )
Да все знают :)
Оригинал стоит более $20.
Друзья такой же чехол у меня. Он стоит всего 5$ за эти деньги лучше не придумаешь. Я теперь особо не боюсь за свой телефон если упадет с ним ни чего не случится. Да согласен потерян внешний вид, но для меня большей потерей будет если он упадет на пол и что нибудь поцарапается или погнется либо треснет. А по поводу пленки: был у меня SGS III так тоже без пленки ходил, все нормально потом начали баловаться с девушкой и она мне нечаянно камушком на кольце царапнула дисплей. В итоге 3 глубоких царапины.
  • jenya
  • 24 марта 2014, 12:09
Оно и залётной песчинкой царапается в кармане на отлично.
Хороший обзор!
Себе купил такой же на SGS3, уже трекнулся в Украине, собираюсь тоже сделать обзор.
P.S. Экран царапается песком и похожими материалами. У меня появилась сбоку большая царапина, хорошо что на экран почти не попала…
  • Infro
  • 24 марта 2014, 14:03
Есть возможность сделать макросьемку материала, резины (внутри\снаружи) и накладки, интересна фактура.
Я смогу сделать, если сможете подождать 2-3 дня :)
  • 24 марта 2014, 20:30
Не могу помочь, так как фоткаю а мобильный (этот) и либо размер файла не тот либо качество уже не макро… но скажу фактура плотная, все добротно, я доволен
  • Imk
  • 25 марта 2014, 01:17
А беспроводная зарядка через него работает? У меня от той же конторы, но прозрачный, через него заряжает.