Футболка с "Олимпийскими кольцами" SOCHI2014

Доброго всем времени суток!

Только увидев этот чудесный казус на открытии, буквально через два дня нашел сие чудо на АЛИ. Взял особо не думая. Эрнст на закрытии был уже во время шиппинга на место…

Посылка пришла быстро — две недели от момента отбытия с почты Китая или месяц с момента присвоения трекинг номера. Пришла так:

После распаковки обнаружился пакет с сабжем и бумажечка с гритинсами от продавца и просьбой ставить только пять звезд итп

При ближайшем рассмотрении обнаружилась следующая неприятная деталь:

Строчка белыми нитками по черному, с внешней стороны не так видно.
Еще пару фоток

В целом если не брать в расчет белые нитки качество ткани и строчка нормальные, не дышащий хлопок конечно, но не думаю что сразу разлезется.

Ах да, принт простой наружный. Стирать нужно вывернутой, а то колечки пооблазят)))

И самое главное — Я везде, везде имею размер М и заказал собственно этот размер. Жена носит S. Померял — не М… А вот супруге самое то.
Будьте аккуратнее с размерами из Китая. Лучше взять +1 для уверенности, а там сядет угладится…

Всем спасибо за внимание
Взял жене другого фасона за 10.32 тут
  • silicon
  • 24 марта 2014, 15:35
Брал такую, белую.
Качество у VaLS неплохое. По размерам могу подсказать только наш 46-й, — это XL.
  • 24 марта 2014, 15:44
Не смог найти у китайцев майки с истинным сиволом сочинской олимпиады — синей волосатой лягушкой (за него в И-нете проголосовало больше всех)…
  • Fawkes
  • 24 марта 2014, 16:51
Это зойч. У китайцев майки с ним есть.
  • 24 марта 2014, 17:21
Дык по каким ключевым словам искать? Чисто по «сочи», «олимпиада» и «2014» только официальный шлак находится.
Хотя уже поздно, прошла олимпиада…
  • DASEN
  • 24 марта 2014, 17:35
А нафига она вам вообще? Ладно сабж с приколом, а официальная символика на кой черт? Модно разве?
  • 24 марта 2014, 17:57
Ecли несколько раз прочитать моё сообщение, то можно понять что я искал майку с настоящим символом, а не с официальным… Но попадались только официальные.
  • DASEN
  • 24 марта 2014, 18:09
Ой, простите, вижу. Совсем я не в теме всего этого безобразия бесполезного. Для меня настоящий и официальный — одно и то же)))
теперь буду знать, спасибо)))
  • 24 марта 2014, 18:27
Не-не-не! Власть устроила «народный конкурс» с голосованием, типа за что народ больше голосов отдаст — тот монстр и будет символом олимпиады в Сочи. За «Зойча» (синяя волосатая лягушка, держащая в пасти лыжную палку) проголосовало большинство, но его сняли по каким-то формальным признакам и протащили трёх плюшевых.

• borec
  • 24 марта 2014, 19:47
А автор Зойча позже признался, что его рисунок был всего лишь средством привлечения народонасления к самому процессу выбора олимпийских символов.

PS. Зойч форева! :)
  • XaleX
  • 26 марта 2014, 05:03
никто не видел футболки с Зойча?
  • pino
  • 24 марта 2014, 19:22
присоединяюсь к предыдущему оратору: если уж не ссылку, то хоть ключевые слова озвучьте )
  • abbot79
  • 24 марта 2014, 15:46
Так много слов про размер и ни одного точно замера. вы хоть линеечку приложите чтобы мы могли понять каков он, размер М
  • 24 марта 2014, 20:01
65см
45см
Футболка после стирки еще уселась и теперь точно не м

• 24 марта 2014, 19:19
Вы своими вопросами доказываете свою некомпетентность в темах, которые затронули. Если бы хоть чу-чуть попытались разобраться в сути, проанализировали бы развитие России за крайнее десятилетие, то убедились, что не все так плохо, как пишут в западных методичках.
Попробуйте копнуть глубже утверждений типа «Россия сырьевой придаток, машины го*но и пр.
  • 25 марта 2014, 18:01
Уважаемый администратор, просьба удалить мои сообщения, являющиеся ответами удаленных постов. Это «ответы», без «вопросов» они бессмысленны, да и относятся к обзору косвенно.
Спасибо.

• 24 марта 2014, 19:24
Вам, видимо, смету показывали? Или госдеп отчеты шлет? :)
  • 24 марта 2014, 19:23
Вы, похоже, открытие/закрытие только в постах на фишках смотрели (распил, не достроят в срок, облажаются, кольцо не раскрылось). А, ведь, что на открытии, что на закрытии было просто фееричное шоу, великолепие которого отметили даже «западные злопыхатели».
  • camel74
  • 24 марта 2014, 16:15
Брал две по 9,99 каждая качество футболок очень хорошее, хлопок 100%
  • grisha
  • 24 марта 2014, 16:23

• 24 марта 2014, 19:34
Проблемы везде есть! В абсолютно каждой стране! Исключения тоже бывают, но на то они и исключения.
В России одни, в Китае другие, в Европе третьи, в США четвертые и так до бесконечности.

• 24 марта 2014, 19:36
А для вас — вечно недовольные. (или же засланный казачок? ;)
  • 24 марта 2014, 19:35
Простите, Вы так рьяно описываете проблемы России, а что Вы лично сделали для решения хоть одной из них?
Это вы кому писали?
  • 24 марта 2014, 19:29
На данное шоу было потрачено порядка 50 млд долларов. Сколько точно — никто не знает.
Никто не знает, сколько точно, но 50 лярдов было как пить дать? Мда…
бОльшая часть денег была разворована
Разворована и Вами в том числе, раз Вы владеете такой конкретной информацией?

А лично мое мнение — везде хорошо, где нас нет.
  • quantum
  • 25 марта 2014, 01:32
Зомби добрались до муськи. Не забывайте, что мы здесь все еще и спонсоры мирового ымпериализма (опосредственно).
а маечка бомбезная, запоминаемая, автору плюс
  • Falqcon
  • 24 марта 2014, 18:51
Политику обсуждайте в другом месте, а не на этом сайте. Хотите пообщаться между собой — не мусорите в комментариях, для вас есть Личные сообщения
  • 24 марта 2014, 19:39
Классная футболка! Даже не подумал, что уже наклепали ;)
Автор, спасибо за наводку.
  • Chert
  • 25 марта 2014, 02:35
Да их, чуть не на следующий день, после открытия, наклепали :)
  • 24 марта 2014, 19:46
Всем спасибо за столь бурную реакцию на сабж. Повторюсь никаких целей кроме просто шутки/шаржа итп не предусматривал. креатифф люблю, вот и все.
  • Rzzz
  • 24 марта 2014, 22:59
Кстати, насчет «дышащего хлопка» попытаюсь развеять один стереотип. Хлопок конечно это гуд (лён правда еще лучше), но он дышит пока сухой. Стоит пропотеть, так что майка промокнет, и он резко становится хуже дышащим.
Именно поэтому серьезную спортивную одежду делают именно из специальных синтетических тканей, которые при намокании продуваются ненамного хуже чем сухие, и не липнут к телу. Банальная тениска из декатлона за 400 руб на жаре много приятнее ощущается чем хорошая хлопковая.
Вещь — провокационное дерьмо. Не знаю, где, кроме как на Болотной, в компании с такими же идиотами, так одеваться. Вообще очень удивляюсь на граждан России, до такой степени ненавидящих свою страну, что после блистательного проведения олимпиады и паралимпиады всё ещё занимаются злопыхательством.
  • 27 марта 2014, 12:00
Первое, я не гражданин РФ.
Второе, мне чхать на олимпиаду как таковую, что в Сочи, что в Пекине.
Третье, люблю креатив, и не вижу политического контекста в этой футболке.
Будь это олимпиада, будь шоу холостяк или дом 2 — есть прецедент — прикол, и все.
Если у кого есть комплекс неполноценности, и он видит везде заговор и наклеп на великий и могучий российский союз, это его горе.
ИМХО
  • 27 марта 2014, 17:39
Видимо, вы пропустили закрытие олимпиады. Там довольно четко обозначили позицию организаторов — смеяться над собой не только выгодно, но и весело! Никакой провокации, а всего лишь позитивная самоирония.
К слову, Вашу позицию по поводу провокаторов я поддерживаю, но это не тот случай.
  • 27 марта 2014, 20:41
Я смотрел открытие, рад тому что получилось хорошее шоу, тому что была раскрыта суть славянской русской души, тому что во многом организаторы показали какие мы есть.
Закрытие не смотрел, был занят просмотром сводок с полей моей родины…
Но повторяю, в футболке нет политического контекста.
  • 30 марта 2014, 17:37
Так я и не спорю :)