Футболка с длинными рукавами.

Приметила я эту футболку с длинными рукавами. На манекене смотрелась хорошо, и материал написан — хлопок, поэтому и заказала.

Упаковка — полиэтиленовый пакет.

Заказывала самый большой размер – XXL и чёрную.

Когда достала из пакета, сразу пришло разочарование. Хлопком здесь и не пахло. Ткань – тонкая, просвечивающаяся, в мелкую сеточку и неприятная на ощупь — синтетика. В руках ткань аж скрепит. Материал совсем не дышащий.

Я на сайте chinabuye смотрю: Material: Cotton blend .???
Качество пошива среднее. Нитки не торчали. Строчка более или менее ровная.

Мерки:
Плечи- 45 см
Грудь- 106 см
Длина – 74 см

Размер тоже не подошел, маловата(обтянула до неприличия).

Синтетика и хлопок разные вещи, а для них, такое чувство – разницы нет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +19
  • eric
  • 15 апреля 2013, 09:24
Про хлопок-то и ежу ясно, что если китайцы пишут «материал — смесь с хлопком», то хлопка там будет 0,1%, то бишь почти не будет. А вот по поводу:
На манекене смотрелась хорошо
Была бы такая же фигура, смотрелась бы не хуже =)
  • duhid1
  • 15 апреля 2013, 10:54
У продавца на фотках они матовые, хорошего увеличения нет, создается впечатление благородной ткани, а в реале…

Описание товаров лучше всего смотреть на tmall, там не скупятся на качестве фотографий, каждый шовчик показывают, частенько пишут сухой вес, по нему можно оценить плотность ткани. А уже потом покупать эту шмотку где захочется.

И все же не гоняться за дешевизной, не может теплая длиннорукавка с доставкой стоить 16 баксов.
Просто с вспышкой не стоило фотографировать — было бы не так «блестяще» ИМХО
А чо фигура? Просто при скорости нынешних посылок «обрасти авторитетом» не сложно))) Ехало на один размер, а приехало на другой)))
ну… пора бы знать, что:

а) на манекенах всё смотрится неплохо
б) китайские размеры обычно отличаются от человеческих на 2,5-3 (т.е L=XXXL). Но могут и не отличаться. Поэтому надо уточнять.
в) изображенный фасон — для хипстеров, отнюдь не на человеческую анатомию. Очень узкие рукава.
  • Luger
  • 15 апреля 2013, 09:50
C таким пузиком надо в штатах футболочки заказывать или в Англии хотя бы. У самого такая же примерно фигура.
Согласен! Именно в Штатах. Там нет проблем большими размерами, они есть всегда и они не стОят как в Европе в 2 раза дороже того же М.
Только стоит учитывать, что ИХ размеры на 1-1,5 больше наших и это с учётом «обмера» по таблицам.
  • vadims
  • 15 апреля 2013, 09:53
Размер тоже не подошел, маловата(обтянула до неприличия).
Не чего страшного, будет стимул к лету сбросить вес. Себя будете чувствовать лучше да и футболка будет смотреться не обтянутой! =)
крайне рекомендую присмотреться к бренду Affliction — их футболки и кофты офигенно сидят на мужиках с такой фигурой)))
Здесь уже много раз говорили, что не стоит покупать вещи с этого манекена. Вы еще и переплатили кстати
бешено плюсую
you are white, male, neckbeard
you are not a FF character
Именно!
Если бы на самом деле было так, как на этой картинке в столбце «реаль», я бы был рад. Обычно гораздо хуже.
  • Neko
  • 16 апреля 2013, 05:18
Особенно хорошо в тексте это «even more» в «You will look like an even more faggot than you are». ^_^
  • Zapp
  • 15 апреля 2013, 10:16
сомнения в правильности выбора должны были возникнуть при малейшем сравнении фигуры манекена и вашего мужчины. непонятно, на что надеялись, заказывая ЭТО
  • G1uK
  • 15 апреля 2013, 10:58
Все подобные фото футболок, курток и любой верхней одежды которые делаются с прищепками сзади. Это видно даже по складкам на каком уровне их утянули.
по плечам вроде бы нормально, но фасон не для полных людей
Купил такую. Месяца 3 назад пришла.
По поводу ткани: Не хлопок совсем, однако, очень хорошо дышит.
При покупке не обратил внимание на принт на спине. Он портит сильно…
На мне сидит вполне нормально))
Мораль: Есть пузо — не бери ничего «в облип». (у меня оно чуток есть… постараюсь согнать к лету. (люблю такие вещи)
  • Stal
  • 15 апреля 2013, 17:48
Я такие покупаю для сына 14 лет.Он стройный, спортом занимается.Ему эти футболки очень понравились и сидят на нем как на фотке с манекеном.Сейчас жду с коротким рукавом.А цена на Али меньше 10$.
  • Kalebz
  • 15 апреля 2013, 19:53
Заказал такую-же, но размером XL. Вообще размер 50 ношу. Видать не подойдёт.
Пузанчик ) есличестно и на манекене как то не айс, дизайн для подростков.
Скажу за материал. Покупал только из-за дизайна (материал вообще не волновал).
Носил летом — не холодно и не жарко. Дышит класно.
Вообще я не знаток по материалам — но у меня ощущение что тут материал как у спортивной формы — не липнет и дышит.
Так что эта моя одна из самых любимых футболок. (вернее у меня их пять -с длинным и коротким)