Мужская футболка поло

1. Цена: 26,88 usd

Всем доброго денечка!
А он сегодня именно добрый, хотя бы потому что светит солнышко, и погода однозначно радует. Сегодня речь в моем обзоре о мужской футболке поло от китайского бренда AFSJEEP.

Итак, в плане доставки и упаковки ничего интересного, в пути посылка была около месяца, упаковка как всегда скромная, серый почтовый пакет и шуршалочка.
Была заказана футболка поло размера 6xl, европейский 4xl. Размерная сетка обширная, до 7 xl, для настоящих русских мужчин, так сказать. Цвет фиолетовый.

Поло имеет прямой крой, отложной воротник и короткие рукава. Кроме основного, фиолетового цвета, имеется детали ярко-оранжевого цвета

Имеет застежку в три пуговицы. Пуговицы прозрачные, пришиты оранжевыми ниточками.

Что касается петелек под пуговицы, они приличные, внутренние швы неплохо обработаны. Не идеально, но все же.
Спинка просто ткань со швом.
Рукав короткий, достаточный по длине.
Низ футболки имеет небольшие разрезы, они обработаны оранжевой тесьмой.

Касаемо ткани, то на этикеточке указано 95% хлопка. На сайте указано 60.9% Cotton + 39.1% Polyester. Чудно, но факт.

На ощупь ткань притяная, телу тоже. Но это не 95% хлопка, конечно. Надеюсь, хотя бы 60 процентов.
Пару слов о швах, они неплохие, ниточки небольшие есть, но лохматостей и косых швов не нашла.

Перейдем к замерам. Немного приврали, но в пределах погрешности.

Такой размер был заказан на русский 50-52. Примерка показала, что футболка большая, надо было брать на размер меньше.

На фото спиной завернулся рукав, заметила только, когда фото обрезала.
Таким образом, футболочка удачная, жаль, не попала в размер. Не стоит брать с запасом, надо размер в размер.
Вид у нее приличный, в некоторых странах с жарким климатом поло получила распространение в качестве офисной одежды. У нас не Египет, конечно, но если дресс код позволяет, можно носить и в офис.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
26,88 usd за это… ?)))
Это же продукция крутого БРЕНДА!
Тогда беру две!
широко известного в узких кругах...)
за эти деньги можно купить хотя бы пару Fruit of the Loom, Hanes, Gildan, у которых как минимум будет материал покачественнее и европейский крой. А за сходную сумму можно взять, например, LLBean. Там хотя бы износостойкая ткань, не линяющяя и не образующая катышки, понятно, за что деньги дерут. А тут даже крой ненормальный. В спине уже внатяг, а спереди все болтается.
за эти деньги можно купить хотя бы пару Fruit of the Loom, Hanes, Gildan
— а как у них с доставкой? Поди баксов 20?
это уже с учетом доставки. Просто зайдите на ебей.
— спсб, я думал вы имели ввиду сайты самих брендов.
  • Boor
  • 15 мая 2017, 16:47
Европейские цены на китайский ширпотреб. Пусть сами китайцы такое носят...)
Такая кака и за такие деньги! В магазинах такое по 500р.
Затариваюсь в Finn Flare. Этого года коллекции еще не брал, у прошлогодней — качество супер. Вот эта рубашка с учетом вялотекущей распродажи — $17.
ссылочку можно?
Казалось, что вставил ссылку. Вот. Зато теперь скидка не 20%, а 25% — $15,62.
нет
  • mushq
  • 15 мая 2017, 14:36
Конечно ничего не хочу сказать в сторону автора и его обзора, но выглядит оно, как выцветшее поло купленное на ветошь в секонд хэнде, по крайней цене за 1кг…
Здесь либо обзор, либо обсуждение обзора.
Твой джемпер совсем не в тему.
  • paprap
  • 15 мая 2017, 15:03
Вчера на распродаже в теранова дисконт по 269р… не у всех такие есть. Но цена явно «завышена». Ну и делать фото вещи с оранжевыми деталями на оранжевом фоне.
  • dsm
  • 15 мая 2017, 16:01
«Всем доброго денечка!»…
Жесть.
За 25 баксов можно купить поло от Ralph Lauren.
Ссылку не кинешь?
А то у них на офсайте распродажа по $75.
Сейчас в штатах уже летний сезон, так что остались одно объедки, месяц назад много чего было, теперь скорее всего только в июле можно будет купить.
www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760788&ab=global_sale

поло в сейле обычно сидят по 34,99-38,99.
Раз в три недели дают код на -30% при покупке от 125 баксов + фришип.
кидаешь 4 поло, с купоном -30 они выйдут 97 баксов, доставка 1 кг. в РФ через easyship.ru от 8,4 баксов/кг в составе большой сборной посылки до 17 баксов/кг в килограммовой посылке (как раз 4 поло это 1кг).
Итого 114 долларов за 4 рубахи, которые хватит года на 3, если не больше. В РФ дай бог на одну хватит.

Сам там не закупаюсь, т.к. считаю что дороговато — я себе другую кормушку нашел, а вот детям недавно там одежку брал, в принципе цены не хрен выше али, ± как ноунейм китай в каком-нибудь детском мире

Про другую кормушку интересно, если не секрет :-)
Благодарю за ссылку )
Обзор хороший, рубашка не очень.
поправьте описание. это не футболка, а поло. это разные невзаимодополняющие понятия.