Обзор целого вороха прикольных футболок.

Целый ворох однотипных прикольных футболок, дабы наверняка получить экземпляр нужного размера.

Давным давно видел в какой то подборке такого плана красивых и необычных вещей — футболку как выше. Прикольная, запомнилась. Прошло пару лет, сейчас вот искал на Али, чего б прикольного прикупить к лету и наткнулся на знакомую картинку.
Не был уверен, что попаду в желаемый размер, потому решил не рисковать и заказать несколько штук близких размеров и разных цветов. Собственно, об этом и пойдет разговор.

У продавца то есть сетка размеров, но временами китайцы такие китайцы. Мой размер М и он вроде нормально вписывается в данные таблички. Потому заказал, естественно, его и на всякий случай L. Также я все колебался между белой и черной. Потому в итоге у нас и оказывается — 4 штуки и мультиобзор.

Доставка для меня была платной (Украина), но чего то продавец отправил не чайна-пост, как указано в описании, а каким то неизвестным мне e-packet. В целом, заказ был относительно крупный, может дело в этом. Однако «добежала» ко мне посылка весьма оперативно, и даже пришла смс от почты, что посылка с таким вот треком уже ждет вас на отделении(!!).

Посылка сборная из кучи вещей. Однако, другие вещи — иного плана, потому тут будет обзор лишь однотипных футболок. Если описывать на словах упаковку — то все составляющие из разных вещей в заказе- запакованы в отдельные пакеты, и каждая вещь — еще в свой индивидуальный.

И вот 4 предмета обзора

Первыми рассмотрим футболки белого цвета. Как оказалось потом, они несколько тоньше смотрятся и местами даже кажутся вполне себе полупрозрачными. Возможно, из-за цвета. Ткань — скорее всего заявленный хлопок.

Реальные размеры белых футболок
Размер М

Размер L

Внимание, вопрос — в чем отличие?

Только на следующий день уже меряя заметил эту разницу в воротнике — в одном случае есть нашивка, во втором — нет, но есть ниже бирка

В сухом итоге — размеры футболок коррелируют с табличкой продавца, но размеры отличаются биркой и немного цветом самых пальцев

Швы нормально прошиты, не нашел торчащих ниток. По поводу нанесенного изображения, то это принт же…

А теперь рассмотрим другие две штуки, черные. Они кажутся более плотными, но вполне возможно, это лишь из-за темного цвета.
И здесь пальцы одинаковые

Реальные размеры черных футболок

И L

Структура рисунка чуть погрубее в черном варианте

Вместо фото кота — будет много фото меня
Фото примерки белых

L

Фото примерки черных

А вот L

Какие можно сделать итоги этой покупки — с размером L я погорячился, данные продавца вполне соответствуют реальности. И теперь М у меня — идеально вписывается в гардероб и в мои размеры, а футболки размера L — нужно будет продать/подарить. Продавец заявляет о 3D характере изображения, я бы не стал так легко утверждать это, но некоторая иллюзия реальности охватывающей руки — имеется же.

Покупка была сборная, в паре других предметов — я нашел траблы со швами и небольшие огрехи качества — здесь только в одном месте немного неаккуратно принт наложен. Обратно таки — стандартная проблема вещей из китайских магазинов — резиново-искусственный запах/вонь — в этих футболках такого не было, можно брать и носить сразу, без стандартной ночи на балконе) А вот в второй части сборной покупки — немного беды с этим есть. Но о ней позже расскажу.
В целом, покупкой доволен и черные футболки — даже могу рекомендовать для любителей такого плана одежды.
  • Komisar
  • 19 апреля 2015, 18:55
Почти в два раза дешевле, если кому нужно — тыц
Купон -5% на первых две покупки
BIC5PPEB
  • santer
  • 19 апреля 2015, 18:55
Спасибо за обзор.Тоже на них заглядывался а теперь увидел в реале, прикольная штука.
белую бы не рекомендовал бы брать, материал типичный китайский через которое всё выделяется и просвечивает.
Главное стирать аккуратно, моя после первой стирки испортилась, рисунок потрескался и частично исчез :(
такие вещи в автомате стирают при малой температуре и на медленных оборотах, на ярлычке должно всё быть написано
  • lolipop
  • 19 апреля 2015, 19:10
М-ка на вас маловата.
Ну и не понял, что там с принтом. Выглядит, как будто эта штука не дышит и летом будет потеть в местах принта.
  • RAT
  • 19 апреля 2015, 19:11
Про белую футболку.
На фотографиях из магазина на парне майка сидит свободно, под «пальцами» видно черное, что и создает эффект «сжатия».
На вас что элька, что эмка сидят в обтяжку и чёрные, как их назвать то, сектора практически невидимы, соответственно такого эффекта нет.
«То самое чувство, когда твоя грудь меньше, чем у твоего парня».......)))без обид, красиво сидят)
последствия работы через квартал от дома)
но весна пришла, сезон пробежек уже открыт, как то будем исправлять ситуацию
Ой, извиняйте, если что, только увидела кто автор))мобильная версия епт)Все отлично, а будет еще лучше-не сомневаюсь!
  • Abismal
  • 19 апреля 2015, 20:23
какой смысл покупать футболку с таким рисунком и носить ее с курткой, которая закрывает основную часть рисунка?

размер не Ваш.

PS хорошо что китайцы хоть на принте ногти обрезанными печатают :)
куртка потому, что на улице +4, а захотелось сделать фото там, да и обзор))
так и какой же размер не мой — М или L?
  • Abismal
  • 19 апреля 2015, 20:41
оба, так как у китайцев проблемы с размерами…

обычный L это минимум 50 см подмышки. У них XL 102см — это очень худой L. Если носить такие футболки в обтяжку, то смысл принта просто теряется.
странно, мне кажется этот вариант вполне ок?
PS хорошо что китайцы хоть на принте ногти обрезанными печатают :)
А может быть все китайцы гитаристы? ))
бедная рука, пожелаем ей побольше сил сдерживаться сжатой))))
  • 19 апреля 2015, 21:09
Все бы ничего, но они в России 350 руб, что те же 7 баксов. И кстати, может даже так и лучше, т.к. черные области ровно до середины футболки, и если эту «обрезку» было бы видно — было куда хуже.
  • 20 апреля 2015, 04:59
где по 350?
  • 21 апреля 2015, 03:57
vk.com/photo-29012691_314537524 — тут, например
  • 21 апреля 2015, 06:49
размеры маленькие. по России нет доставки. не вариант
  • 21 апреля 2015, 09:41
до XL, доставка по России есть.
А где прикольные футболки?
  • ayayai
  • 20 апреля 2015, 00:10
Как обычно футболка непонятного происхождения. На фото в магазине узкий ворот, ярлык красный, у автора белый. Отсюда и «сидит не так», потому что:
1. Взять рандомную футболку по-дешевле
2. Напечатать «прикольный» принт
3. ???
4. ПРОФИТ!

Впрочем автору еще повезло что сидит более-менее, мне как-то пришло совсем уж неадекватное трикотажное изделие с огромными рукавами.
1. Взять рандомную футболку по-дешевле
2. Напечатать «прикольный» прин
Цена с разницей в 3-4 раза вас не порадует) А потрескается также и носить на пару выходов)))
  • ayayai
  • 20 апреля 2015, 00:48
Я имел в виду схему работы китайцев.
а ну да, они так и лепят все)
  • 20 апреля 2015, 04:56
Самые беспонтовые футболки из так называемых «прикольных»
а что у автора с лицом? это какая то болезнь?
Это местная myskuна болезнь, может быть даже заразная)
  • tav1971
  • 20 апреля 2015, 09:04
4 одинаковые футболки — это целый ворох?
По сути — показ одной футболки.
сразу нашел различия, неужели китайцам так трудно напечатать такой же рисунок как на картинке хотябы…
  • Wolf359
  • 20 апреля 2015, 13:03
Поддерживаю. В оригинале рисунок интересен и понятен, у автора обзора на футболках не понятно зачем торчащие пальцы. Лучше уж совсем без рисунка.
  • tav1971
  • 20 апреля 2015, 13:46
Напечато почти тоже самое, но размер футболки нашему автору маловат, поэтому вообще не смотрится.
Спасибо за обзор!
В реале гораздо более простенькое зрелище, чем на «выставочном китайце». :)
  • dts
  • 20 апреля 2015, 19:32
у китайцев почему-то футболки на конскую шею
  • fps1000
  • 20 апреля 2015, 22:20
Рисунок полез после 2 стирки…