Обзоры товаров с AliExpress - страница [2894]

1. Цена: US $23.90
Как то раз мне выдалась возможность поиграться с крутым мультиматром от FLUKE. А поскольку домашний мультиметр меня не особо устраивал, появилась потребность в более менее нормальном мультиметре. Почитав здешние обзоры и посомтрев что вообще есть в продаже мой выбор остановился на Vichi VC97.
Здравствуйте. Предлагаю небольшое описание китайской копии Victorinox SwissChamp.
  1. Цена: 11.9$ за 12 штук
Набор детских хлопковых трусиков в количестве 12 штук, долетевший до Подмосковья за 18 дней. Я бы сказала, вполне можно взять, нам понравились. И принты симпатичные. Посмотрим?
Как вы уже поняли речь пойдет про рюкзак.
Коротко: рюкзак своих денег стоит.Мне он понравился.очень вместительный.
Под катом фотографии и подробное описание.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
  1. Цена: 289$ + 9.99$
Хороший долгоиграющий смартфон. Брать стоит. + Бонус сравнение c Lenovo A660, S750, TCL Idol X, iphone 5.

Заказал по приколу, штукенция понравилась, так как я совколюб. Дошла до меня за 15 дней, чему был несказанно рад. Сегодня забрал с почты, и пилю обзор.
  1. Цена: брал за 109.9$, сейчас дороже
Всем привет!

Небольшой экспресс обзор на пыле-влагозащищённый смартфон Lenovo A660! Прошу сильно не пинать, телефон заказавыл товарисчу, на руках у меня был всего 2 дня!

Если кратко: покупать можно, в РФ за эти деньги защищённый смарт не купить! Аппарат не без косяка, но всё адекватно и терпимо!

Кому интересно, прошу под кат, там под катом немного букаф, совсем мало фоток и пара видюшек…
  1. Цена: 11.39$ (сейчас 14.99$)
Всем привет и доброго времени суток!

Хочу с Вами поделиться новым обзором.
На этот раз похвастаюсь забавным рюкзачком для малышей, с претензией на а-ля «хенд-мэйд»…
Подчеркну, рюкзак для малышей от 2х до 5ти годиков. Для школьников эта модель, думаю, будет маловата.
Поиск по муське именно такого рюкзачка результата никакого не дал. Поэтому решился на очередной обзор.
И так, читатель, кому интересно — вперед!
Чукча-читатель mode off, чукча-писать mode on.
Салютую, муськовчане! На данный сайт я наткнулся года полтора назад и конкретно заболел интернет-шопоголией. За это время была заказана целая гора нужных и не очень вещей, а вот время сесть за электронное перо нашлось только сейчас. Начну, пожалуй, с обзора удачной покупки — наушников со встроенным плеером MJ-8800, а в конце чуть-чуть посравниваю их с похожими наушниками. Под катом куча букв и немного картинок.
Работаю связистом в области телефонии и интернет комуникаций, часто приходится проверять исправность линий связи, на предприятии множество старых неисправных телефонных аппаратов, собраных еще в 80-е — 90-е чтобы проверить неисправен ли телефонный аппарат или линия необходимо подключиться к линии либо тестовой трубкой либо другим аппаратом