Сувид погружной INKBIRD ISV-101W за 5 807 ₽

Мощность 1000 Вт,

WiFi, управление через приложение — можно просто задать определенную степень готовности

Функция 3D-нагрева с циркуляцией воды равномерно нагревает каждый стейк для наилучшего вкуса

Есть экспресс-доставка и пункты выдачи

До 17.09.2024 стоимость доставит 11 064 ₽ 5 807 ₽

• chaloc
  • 14 сентября 2024, 17:45
Две цены ISV-200W за цветной дисплей?
  • 14 сентября 2024, 21:13
Не только за дисплей, и за цвет, теперь он белый.
  • Nastiaa
  • 14 сентября 2024, 22:45
Зато красиво
  • Slymas
  • 16 сентября 2024, 23:38
Я за 10 тыс.руб. покупал в ДНС Steba 75, чтобы была гарантия. За эти деньги можно было купить три isv-200w.
Не могу сказать, что на меня нашло в тот момент, но точно что то нехорошее.
Так вот эта Steba поломалась через 13 месяцев при гарантии 12 месяцев.
Перестал крутиться вентилятор, постоит с полчаса поработает и начинает крутиться.
Купил потом isv-200w за 5 тыс.руб. (сейчас он стоит 3339 руб). Вот такая цена была в феврале 2024 г.
А Steba попытался разобрать. В итоге — фиг! Все склеено намертво, ничего не разбирается. Из принципа уже распилил пластик, располовинил и увидел внутри, что вся электроника залита эпоксидкой.
Выкинул нафиг.
  • Kroock
  • 18 сентября 2024, 13:22
а где isv-200w стоит 3339 руб?
  • lanmit52
  • 18 сентября 2024, 21:41
3 месяца назад на Али по 3300 продавали
  • Kroock
  • 18 сентября 2024, 22:56
ага, спасибо, но Slymas говорит «сейчас». на али не вижу по такой цене…
  • VladM
  • 15 сентября 2024, 12:57
Вопрос на засыпку: а для изготовления пастеризованного варенья и обычного — это устройство применить нельзя никак?
  • 15 сентября 2024, 13:08
А «обычное варенье» — это как, без варки? )
  • VladM
  • 15 сентября 2024, 14:43
Когда сироп кипит ( и пенку можно ложкой украсть:-), стыдно не знать…
  • DIMAace
  • 15 сентября 2024, 20:30
Тогда следующий вопрос. Разница между обычным и пастеризованным в чём? Я просто только один вариант знаю — обычное.
  • kvv12
  • 15 сентября 2024, 20:38
Разница в температуре. Обычное варится при 100 градусах, по другому то и не выйдет простыми средствами, не будете же сидеть у таза с вареньем, с термометром и постоянно регулировать нагрев. Пастеризация идет при более низких температурах, дольше конечно, но зато витамины сохраняются более полно.
Разница в температуре. Обычное варится при 100 градусах
Оно не варится, а уваривается. Главное — испарить энное количество влаги (причем чем больше — тем лучше, альтернатива сыпать больше сахара). А тут площадь нагревателя мала, в воде нормально выполняется температура конвекцией, а вот в варенье — сомневаюсь.

Я бы в сторону обычной электроплиты подумал, скрестить её с терморегулятором, и пускай себе влагу выпаривает.
  • kvv12
  • 17 сентября 2024, 21:09
Варится понятно, что просто термин. Смысл удалить влагу. Вообще для сохранения любого варенья достаточно минут 15, так называемые пятиминутки, хронятся годы, но они естественно жидкие. Я вобщем так только и делаю, классическое варенье не люблю, а из пятиминуток просто делаю быстро компоты — пару ложек варенья в стакан воды, и никакой химии из напитков из магазина, с минимум сахара.
  • 15 сентября 2024, 20:41
Если кипит, то уже пастеризованное.
  • edlinx
  • 16 сентября 2024, 10:19
Года три у меня 200-й. WiFi ни разу не подключал. Нафига он там — не знаю.
  • Slymas
  • 16 сентября 2024, 23:42
Как купил, поставил приложение, первую готовку смотрел в приложении (у меня уже ранее был су-вид, но без вайфая)
Потом по писку ce-вида хожу и вынимаю. Больше приложение ни разу не запускал.
Думал прошивка будет какая новая, но ничего не было.
Мне не нравится в данном су-виде, что после готовки он не выключается, а продолжает молотить. И нигде нельзя изменить этот алгоритм.
В моем первом су-виде после окончания выключался ТЭН и вентилятор. В этом продолжает работать, хотя написано STOP по окончании таймера. Нажимаешь кнопку — загорается RUN, еще раз нажимаешь, загорается STOP и лишь тогда всё выключается.
  • edlinx
  • 17 сентября 2024, 13:07
Если отключится, то начнётся медленное остывание с возможным переходом через температуру, которую стараются проскочить быстро резким охладением. В общем, так продукт испортить можно. Су-вид не просто так медленноваркой называется, лишних 15-20 минут роли не сыграют. Приблизительно знаешь, когда закончится, придёшь, отключишь, как освободишься.