Вертикальный flip case для THL W100

Добрый день. Сегодня я вам расскажу о синеньком вертикальном флипкейсе для смартфона THL w100, который выбрала жена. Выбран был на замену очень неудобного для нее комплектного чехла.
Для тех, кому не хочется тратить время на прочтение обзорчика скажу — чехол хороший с очень небольшим браком, не влияющим на функционал) Остальных прошу под кат.

Для начала посмотрим сколько и как шло ко мне:

Скажу, что в Россию посылка пришла через 4!!! дня после обработки на почте Китая.

Упакован чехол был в стандартный белый почтовый пакет:

После изъятия из пакета видим следующее:

Чехол жесткий, гладкий, хотя фактура кожи присутствует.
На чехле есть тиснение с названием фирмы-производителя:

Телефон в чехле держится за счет бампера серого цвета ( брата-близнеца идущего в комплекте бампера). Толщина чехла с телефоном-19мм. Застежка магнитная. Под спойлером ниже небольшой фотосет:
Телефон в чехле(или чехол на телефоне)

А вот и небольшой брак

Тут небольшая щель между обработанным резиной или пластиком краем и «кожей», сквозь которую видно, вероятно, картон.

Итога таков-чехол красивый, достаточно удобный даже несмотря на толщину всей конструкции. Мелкий брак практически незаметен. К покупке рекомендую, особенно в свете того, что такие чехлы на наш аппарат совсем недавно просто отсутствовали в продаже.
Всем спасибо за прочтение.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
  • fokusov
  • 26 марта 2014, 13:20
Имхо, но за «такое исполнение » дорого.
Недавно пришел чехол для сгс4 мини, под хайскрин спарк переделаю и выложу обзор
  • AlexxM
  • 26 марта 2014, 16:11
а чем оно плохо за 300 рублей то? тем более такие чехлы для данной модели редкость и выбирать не из чего. а покупать чехол для другого популярного аппарата чтобы потом сидеть и допиливать его руками-нет уж, спасибо)
  • uree
  • 28 марта 2014, 10:39
Спасибо за обзор. Самому пришел для ZOPO zp810 от того же производителя. Около года искал вертикальный флип, рассматривал кейсы для Самсунга, но пришлось бы допиливать. Чехол изготовлен качественно, отверстия совпадают, только пластиковая «ванна» для телефона немного выступает за края обложки, но это жить не мешает.
  • z0ich
  • 26 марта 2014, 16:28
за 4 дня дошло… нам, заМКАДовцам такое не снилось…
  • AlexxM
  • 26 марта 2014, 17:30
это вторая моя посылка с такой скоростью))) и обе шли через HK post
  • Tanatos
  • 26 марта 2014, 20:10
Чехол нормальный, но «на любителя». Лично я никак не могу свыкнуться с тем, что при разговоре по телефону крышка чехла будет болтаться внизу, так как у неё нет отверстия для переднего динамика. Про светодиодную индикацию уведомлений в закрытом чехле я уж молчу. К тому же, как написал автор, в основе чехла лежит пластиковый бампер. А он, как наверняка известно владельцам, издаёт скрип при поперечном сжатии телефона рукой (если не издаёт, то обязательно будет издавать, когда пластик «разносится» — проверено на комплектных бамперах и чехлах).
На данный момент я использую силиконовый чехол-бампер, который не только препятствует попаданию грязи в щели кнопок и имеет бортик для защиты дисплея, но и удобен для хвата рукой (по бокам имеется рифлёный участок).
  • DSxxx
  • 28 марта 2014, 02:51
Пользуюсь чехлом такого же плана, но на Zopo100. Такой тип чехлов на любителя, если бы не раздолбаная крышка, то носил бы без чехла, а так сниму — рассыпется :-)
На столе кладу с открытым чехлом чтобы видеть индикаторы.