Обзоры товаров с AliExpress - страница [2890]

Итак, после очередного снятия оптического прицела, стал искать решение которое облегчит его пристрелку после установки. Наши китайские друзья имеют не одно такое решение, есть в виде указки, в виде патрона и.т.д.
Выбрал в виде указки вставляющейся в ствол.
Диапазон калибров .177-.500 что по-русски будет 4.5мм-12,7 мм.

Доброго времени суток!
Давно на муське не было обзоров одежды, исправляю ситуацию.
Решила к осени немного обновить гардеробчик и заказала на Ali несколько кофточек. Кому интересно, прошу под кат.
Пришло время и я задался вопросом как улучшить освещаемость пространства позади автомобиля при манёврах задним ходом. Штатное освещение меня не устраивало, были и попытки замены на различные более мощные лампы и всякое другое… но все было не то. К тому же лампа заднего хода стоит только с одной стороны, автомобиль
Daewoo Matiz

Вот и пришло решение о приобретении светодидов, как ДОПОЛНЕНИЕ к штатному фонарю заднего хода.
Однако здравствуйте.
Так как увлекся рыбалкой начал я скупаться всякой разной приблудой к ней же. Так как цены у китайцев ниже чем на рынках на большинство позиций скупатся я начал у них же.
Очередная посылка пришла с поводками для рыбалки. Упаковка — бумажный жёлтый конверт плотно заскочированный.

Ждал я посылку 35 дней. Трек номер продован сбросил на следующий день, а через день попросил уточнить желаемый цвет :)

Матчасть:
«Поводки для рыбалки применяемые при ловли спиннингом призваны защитить леску, хоть плетеную, хоть моно от острых щучьих зубов, которые режут леску с легкостью. И если Вы не хотите потерять рыбу и, во многих случаях, дорогостоящую приманку, то лучше использовать различные варианты поводков сделанные из металла. Во многих случаях рыболовы сами делают поводки для ловли на спиннинг. Они используют обычную мууууузыкальную струну №2. Поводки из нее получаются очень прочными и надежными. Чаще всего их используют при ловле на джиг. В последнее время становится популярны поводки для рыбалки сделанные из поводкового материала. Он дороже, чем струна, но поводки из него получаются мягкие, что во многих случаях сказывается на увеличении поклевок.» ryba-fish.ru/povodki-dlya-rybalki/

1. Цена: $32.20 (Брал за 34)
Доброго времени суток. Речь пойдет о спортивной сумке для зала\тренировок. Почти полностью оправдала ожидания. Сразу скажу, что это первый обзор, из-за чего прошу побольше критики, чтобы в следующий раз было проще, как мне, так и вам.

Вот и пришла посылка — обложка для электронной книги Sony Prs-T1. Обзор не будет долгим. Заинтересовавшихся прошу под кат…
Купил сварку инвертор, понадобилась маска, отправился бродить на али с желанием сэкономить.Пишу первый раз, не пинать! Возможны ошибки, прошу далее
Доброго всем настроения! Хочу предложить вашему вниманию комплект для создания и покрытия ногтей с помощью гель-лаков и UV лампы по вполне приемлемой цене.Кого заинтересовало- прошу под кат.
Предлагаю вашему вниманию обзор на компактный и легкий летний спальный мешок. К сожалению у продавца такие закончились, а остальные продают намного дороже. Надеюсь, что снова появятся в продаже по доступной цене.
Вкратце: как летне-походный спальник хорош.
  1. Цена: покупал за 13.49$, сейчас 14.99$ (14.24$ со скидкой)
Выбирал для смартфона жены чехол, нашел лот на две штуки. Покупкой доволен, подробности под катом.