Обзоры товаров с AliExpress - страница [2902]

Всем привет!
Спешу поделиться впечатлениями от покупки качественного, стильного, красивого ремня с «закосом» под бренд для ношения с джинсами.
Подробности:
Привет всем, это мой первый обзор. Сегодня я бы хотел рассказать о защитной пленки которую я заказывал на али, для зеркалки(Canon 550D).
В двух словах я скажу, заказом я доволен и всем рекомендую для покупки.
Нормальный суп быстрого приготовления. В меру острый и приятный на вкус. Подойдёт для быстрого перекуса на работе, на природе, да где угодно, где есть горячая вода. Продавец высылает 4 пачки супа в посылке.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
registertwo
Скидка 5$:
код купона: registertwo
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
«Кот в мешке» или китайский видеорегистратор с качеством анти HD. Подробности под катом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Снова всем привет!
Встречайте очередную светодиодную лампу. Заказывал 12Вт «Warm white».
  1. Цена: брал за 154$, сейчас 140,9$
Уже давно появились в продаже китайские смартфоны с четырёх ядерным процессором МТК6589. Я как обычно очень долго раскачивался, и думал, стоит ли брать? Выбирал, читал обзоры, сравнивал. В момент появления стоили эти аппараты дороговато, да и первые модели как правило сырые, так что я решил подождать, подумать ещё. Пока думал — всё чаще и чаще натыкался на модели от Lenovo. Являюсь обладателем ноутбука от этого производителя, и крайне доволен им — решил сконцентрировать своё внимание на смартфонах от Lenovo. Прочитав несколько обзоров, решил взять «бюджетный» аппарат с номером А820.
В середине этого сезона у меня появился велосипед и постепенно он начал обрастать различными полезными штучками. Большинство из необходимости использования прямо сейчас были куплены оффлайн. Но герои нынешнего обзора к этой категории не принадлежали, тем более в местных магазинах по доступной цене ничего подобного не найти.
  1. Цена: $11,29 (Сейчас $11,88)
Всем привет!
Обзор посвящен портативной колонке в форме всему миру известных Злых птиц.
В качестве подарка для фанатов и не очень, вполне подойдет. Подробности под катом.
  1. Цена: $70,99. Покупал со скидкой за $63,99
Пишу обзор после двух месяцев эксплуатации. Если коротко, то сумка достойная, берите не пожалеете. Правда сейчас стоит немного дороже. Много фото!