Обзоры товаров с AliExpress - страница [2906]

Еще один бытовой электронный прибор. Предназначен для визуального контроля напряжения и силы тока в сети переменного тока. Отлично подходит для российских сетей 220В.

Продолжаю рассказ о еще одной игруле для нашего сына, заказанной на aliexpress.
Мобильки
Хожу я с смартфоном — огромной лопатой: Hero H9300+, периодически умудряюсь ронять этот агрегат, ибо тяжелый и не хваткий. Стекло пришлось менять второй раз. В первый раз заказывал на Зопомобаил(цена с доставкой была 60$), а сейчас они массово в наличии на Aliexpress, и по гораздо более приятной цене! Было опасение, что ПР сможет стекло в посылке сломать, но все обошлось. подробности далее
Хочу рассказать об одном вынужденном приобретении, которое в итоге оказалось полезным.
  1. Цена: 24$ + 8,88$
Думаю многие слышали уже о всевозможных PowerBank’ах. Если нет, то очень кратко — это lithium аккумулятор(ы) в каком-нить корпусе, с возможностью зарядить от него телефон или другое устройство через обычный разъём USB. Как правило в готовых решениях из заявленных 10000мАч реально присутствует 3000-4000… Плюс стоят они достаточно дорого, и качество так себе. Поэтому решено было взять отдельно хорошие аккумы и отдельно бокс. Ну а покупалось это, чтобы в поезде по дороге в Крым зарядить пару смартфонов и планшетку.
Бутсы я заказывал 31 мая пришли они ко мне 7 августа, это было томительное ожидание моих бутс, так как я записался на футбол. Пришли они в оранжевой очень помятой коробке
1x40E R&G Dot Sight Scope w/10mm-20mmWeaver Mount, коллиматор закрытого типа с креплением weaver 20 мм / ласточкин хвост 11 мм, красная или зеленая точка (только один тип метки), диаметр линзы 36мм, увеличения нет. Покупал для плинка, на пневматическую винтовку.
Хочу сегодня поделиться простым, дешёвым и при этом полезном аксессуаре. Он будет полезен всем, кто пользуется фотоаппаратами. Это автоматическая крышка-шторка объектива фотоаппарата.
Всем привет!
Обзор этой лампы уже был тут (только продавец был другой), так что мой обзор будет, скажем так — дополняющий.