Обзоры товаров с AliExpress - страница [2909]

Хожу я с смартфоном — огромной лопатой: Hero H9300+, периодически умудряюсь ронять этот агрегат, ибо тяжелый и не хваткий. Стекло пришлось менять второй раз. В первый раз заказывал на Зопомобаил(цена с доставкой была 60$), а сейчас они массово в наличии на Aliexpress, и по гораздо более приятной цене! Было опасение, что ПР сможет стекло в посылке сломать, но все обошлось. подробности далее
Хочу рассказать об одном вынужденном приобретении, которое в итоге оказалось полезным.
  1. Цена: 24$ + 8,88$
Думаю многие слышали уже о всевозможных PowerBank’ах. Если нет, то очень кратко — это lithium аккумулятор(ы) в каком-нить корпусе, с возможностью зарядить от него телефон или другое устройство через обычный разъём USB. Как правило в готовых решениях из заявленных 10000мАч реально присутствует 3000-4000… Плюс стоят они достаточно дорого, и качество так себе. Поэтому решено было взять отдельно хорошие аккумы и отдельно бокс. Ну а покупалось это, чтобы в поезде по дороге в Крым зарядить пару смартфонов и планшетку.
Бутсы я заказывал 31 мая пришли они ко мне 7 августа, это было томительное ожидание моих бутс, так как я записался на футбол. Пришли они в оранжевой очень помятой коробке
1x40E R&G Dot Sight Scope w/10mm-20mmWeaver Mount, коллиматор закрытого типа с креплением weaver 20 мм / ласточкин хвост 11 мм, красная или зеленая точка (только один тип метки), диаметр линзы 36мм, увеличения нет. Покупал для плинка, на пневматическую винтовку.
Хочу сегодня поделиться простым, дешёвым и при этом полезном аксессуаре. Он будет полезен всем, кто пользуется фотоаппаратами. Это автоматическая крышка-шторка объектива фотоаппарата.
Всем привет!
Обзор этой лампы уже был тут (только продавец был другой), так что мой обзор будет, скажем так — дополняющий.
Давненько уже не попадались обзоры инновационных и высокотехнологичных гаджетов. Поэтому был заказан этот весьма интересный фонарь.
Захотел я себе костюмный нож, стильный, из титана, с хорошей сталью, резучий, прочный, надежный, красивый за разумную цену
Незнаю как у вас, а у меня при таких запросах сразу приходит на ум себенза, она почти подходит по всем пунктам, кроме последнего… Цена… Прайс на себензу криса рива начинается от 400 долларов что несколько выходит за рамки моего бюджета:)
Благо китайцы впереди планеты всей, и даются нам другие варианты: себензы от кевин джона, ценник начинается от 150 долларов, уже интересней, но тоже немало. Себы от wild boar стоят от 50 долларов, что вполне бюджетно, таже любимая в снг крыса (онатарио рат 1) стоит примерно столько же.
Доброго времени суток всем читателям Муськи. Небольшой обзор солнцезащитных поляризованных очков. Кто не хочет читать, покупать можно.