Обзоры товаров с AliExpress - страница [2908]

Вкратце: не брать каку!

После того, как увлёкся пейнтболом, первое, что нужно — это снаряжение. Когда надоедает бегать в арендном снаряжении, встаёт вопрос о своём собственном, под себя заточенном. Первую «снарягу» покупают обычно с рук, и, как правило, не новую. Я же решил, что надо попробовать прикупить самому.
Здравствуйте, читатели муськи.
Обзор детского конструктора, собранного, казалось бы, взрослыми людьми.
Заказывался от чистого безделья и в поисках новых ощущений.
Качество исполнения на твердую тройку. Как подарок не рекомендуется.
  1. Цена: $22,99 (брал по акции за $19,19)
Всем здравствуйте! После пары удачных попыток покупки в Китае, искал что бы такого еще заказать. Благоверная случайно углядела мигающую акцию по сумкам и заявила — хочу! Все еще скептически относясь к товарам из поднебесной, тем более за 600р., я предупредил супругу о возможных последствиях и сделал заказ. Прибывшая сумка убила весь мой скепсис. Если кратко — брать можно и нужно. Под катом много фото.
Снова китайская паяльная станция. Вещь не для каждого читающего Муську. Сразу могу сказать следующее: брать можно, обычный китайский инструмент. Для работы «из коробки» пригодна. Но для нормального использования, как и практически любой товар из Китая, требует допиливания до ума.
Здравствуйте. Это мой первый обзор, хотя опыт покупок 1.5 года, и на этом сайте уже почти ровно год. И по этому как любой новичок в написании обзора прошу не судить строго. Обзор постараюсь описать максимально подробно. Ну что ПОГНАЛИ!
email_activity_buyer_2
Действителен до: 09.08.2013
Вчера прилетело на почту. Пробуйте а вдруг у кого-то и сыграет.
Действителен до — 09 Aug,2013 22:01:21
Удачи в покупках.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Телефон NOKIA Е66, продавцом заявленный как оригинальный.

NOKIA E66 это стильный слайдер сделанный под метал с зеркальной передней панелью и большим экраном, а так же смартфон бизнес класса 2008 года выпуска.

По функциям есть все, что должно быть в оригинале.Вполне современный телефон.
Качество сборки хорошее.
Брать рекомендую, особенно тем кто любит нажимать на кнопки, а не на экран.
  1. Цена: $28.46+$9.50
Здравствуйте! Речь пойдёт о светодиодах и резисторах. И в основном не о покупке, а о изготовлении светодиодного прожектора из обычных, на мой взгляд, светодиодов. Людей заинтересованных и не боящихся трафика приглашаю
Решил купить недорогой рюкзак на случай, если потребуется куда-то поехать на несколько дней, или для длительной велопрогулки. Цвет выбрал зеленый, как на фотографии. Еще предлагаются черный, синий и красный цвета. Выбирал не очень сложный, без большого количества карманов и лямок.
Кому лень читать — резюмирую: меня покупка устроила.