Обзоры товаров с AliExpress - страница [2904]

После нескольких лет использования ноутбука пришло время сменить батарею. Так как переплачивать я не хотел, остановился на этом лоте. Заказал, и стал ждать. Посылка ехала из Сингапура в Ростов-на-Дону в течение ровно 21 дня.
  1. Цена: $4.31 + доставка $3.00
Небольшой обзор очков с поляризацией
Приехал мне миниатюрный микроскоп, выдающий по утверждениям продавца увеличение 160-200крат. Забегая вперед скажу, что насчет увеличения продавец скорее всего преувеличил.

В очередной раз блуждая по закоулкам на Ali набрел на очень необычный товар, им оказался антивирус Eset NOD 32 цена на годовую лицензию которого составляет — 3.99$ про себя подумав WTF?) посмотрев положительные отзывы решил заказать и
Давно занимаюсь вопросами wifi по роду деятельности. Антенны у меня имеются но только не направленные, а вот мощной направленной в хозяйстве не хватало!
Долго маялся выбором — но совершенно случайно наткнулся на этот лот, махнул рукой и заказал!
Насадка на кран с подсветкой воды
Космические технологии в Вашем доме. Я представляю устройство — свето насадку для водопроводного крана. Устройство подходит к 95% водопроводных кранов. Установка проста и займет лишь минуту. Установите насадку на кран и включите воду. Под действием воды работа насадки автоматически активируется: загорится голубая, красная светодиодная лампочка.
Устройство видеозаписи, записывает видео на HDD SATA с 8 аналоговых камер, используя формат сжатия H.264 с разрешением до Full D1 (720х576) пикс. и максимальной скоростью до 100 к/с. Видеорегистратор может, комплектуется и 2 USB-портами. Для удаленного доступа к устройству предусматривается ПО NEMON, предоставляемое в комплекте. STR-0885 имеет 8 канала аудио, тревожные входы/выходы и может выполнять оповещение о тревоге по электронной почте.
  1. Цена: $47.00 ( прошлым летом) сейчас за $30-$35
Доброго дня дорогие читатели. Представляю обзор 7Ватной солнечной батареи. Я уже разочаровался в ней, но все таки решил что не пропадать же трудам, тем более что многие данные, представленные в обзоре, мало где можно увидеть.
Предупреждаю сразу «вау, она работает и все заряжает» здесь не будет. А будет много фотографий, много наблюдений и графиков работы СБ, и в финале разгромное сравнение с аналогичной по мощности батареей. Читатели, непосвященные в слова типа «миллиамперы» и «вольты» — не бойтесь, многое подобное убрано под спойлеры, кто понимает — тот посмотрит. Кому не терпится —
коротко вердикт здесь
Брать не стоит, из за плохого качества солнечных элементов
Поехали… ;)

Снова всем привет!
На этот раз решил написать обзор детского рюкзака в виде «Молнии МакКуин», ибо сын тащится от этого мультика как удав по стекловате.
  1. Цена: $4.79, $5,39, $3.6
Добрый день! Сегодня я решила объединить в обзор сразу три вещи, т.к. смысла нет разбивать их описание на три обзора. Прошу под кат за описанием и фотоотчетом.