Обзоры товаров с AliExpress - страница [2903]

Хочу сегодня поделиться простым, дешёвым и при этом полезном аксессуаре. Он будет полезен всем, кто пользуется фотоаппаратами. Это автоматическая крышка-шторка объектива фотоаппарата.
Всем привет!
Обзор этой лампы уже был тут (только продавец был другой), так что мой обзор будет, скажем так — дополняющий.
Давненько уже не попадались обзоры инновационных и высокотехнологичных гаджетов. Поэтому был заказан этот весьма интересный фонарь.
Захотел я себе костюмный нож, стильный, из титана, с хорошей сталью, резучий, прочный, надежный, красивый за разумную цену
Незнаю как у вас, а у меня при таких запросах сразу приходит на ум себенза, она почти подходит по всем пунктам, кроме последнего… Цена… Прайс на себензу криса рива начинается от 400 долларов что несколько выходит за рамки моего бюджета:)
Благо китайцы впереди планеты всей, и даются нам другие варианты: себензы от кевин джона, ценник начинается от 150 долларов, уже интересней, но тоже немало. Себы от wild boar стоят от 50 долларов, что вполне бюджетно, таже любимая в снг крыса (онатарио рат 1) стоит примерно столько же.
Доброго времени суток всем читателям Муськи. Небольшой обзор солнцезащитных поляризованных очков. Кто не хочет читать, покупать можно.
Хочу поведать о своем не удачном опыте приобретения реплики эл.гитары PRS у китайцев. Для не желающих читать скажу сразу НЕ БРАТЬ гитары у китайцев, они продают ДРОВА, это пустая трата денег, то что вы видите на фото не соответствует присылаемому качеству товара.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +52
Шарился по Али, наткнулся на вот такую влагозащитную ветровку, учитывая ценник тут же заказал, но в красном цвете. Если кратко своих денег стоит, правда от сильного ливня не защитит. Фото и немного текста под катом.

1. Цена: Брал за 14.4$ , сейчас 17.48$
Всем привет! Продолжу обзор малоизвестных и недорогих пуэров Алиэкспресс. Рискуя здоровьем, полагаясь только на интуицию, выбираю различные сорта пуэра у различных продавцов. Комментарии к товару на Али как правило скудные и однообразные. Чаще всего просто «excellent». Потом берешь этот «excellent», а там полное «Г». Вот и данный чай имел отличные отзывы, что впрочем ни о чем не говорит. Больше меня интересовала перспектива попробовать чай из фиолетовых почек. Судя по информации в сети, этот чай считается наиболее полезным. Наравне с черникой, этот чай способен улучшать зрение, благодаря содержанию антоцианов.
Как я сэкономила деньги с помощью aliexpress…
Обзор посылки из Китая для моего ноутбука. Подробности под катом.
Кофта покупалась со скидкой, и стоила на тот момент 5 вечнозеленых. За такую стоимость хорошего качества в принципе и не ожидалось, просто понравилась вещь. Для нетерпеливых — к покупке рекомендовать не буду, каждый решает для себя. За подробностями под кат)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +27 +41