Мультиобзор недорогой бижутерии

Это обзор бижутерии, заказанной с сайта AliExpress. Если кратко за такие деньги товар отличного качества.

Выбирала бижутерию долго, потому что искала продавца, который бы выслал товар необходимого цвета. Посылка шла относительно не долго (40 дней). Упаковка качественная-каждый предмет в своей обертке (пузырчатый целлофан) и отдельных пакетиках. На всех изделиях камушки и стразы оказались на месте, хорошо приклеены.

1. Заколка для волос (две бабочки). Основной недостаток-это её вес — 54гр. (немного тяжеловата). У крабика для волос и резинке, на мой взгляд, недостатков нет. Волосы держат хорошо и смотрятся эффектно.
2. Серёжки сделаны из металла под тёмное серебро, очень красиво переливаются, застёжка очень удобная.
3. Набор бижутерии- качество очень хорошее, заусенцев и шероховатостей не обнаружено (хотелось бы что бы цепочка была немного длиннее).

Набор: ожерелье + серьги

Серьги

Цена: $3.27, покупалось за $ 2.84

Заколка для волос

Цена: $3.44, покупалось за $ 2.84

У этого продавца можно заказывать смело, я думаю не будете разочарованы. P.S. Обзор пишу первый раз, извините если что не так.
  • keylog
  • 18 марта 2014, 19:23
другое дело)))
это общая сумма всего товара?
  • 18 марта 2014, 19:35
Цены я уже указала
  • shmyak
  • 18 марта 2014, 20:00
а размеры? хоть коробок рядом положите для ориентира
На странице продавана линейка на фото

Но ссылка только на первый лот. А где на остальные?
  • 18 марта 2014, 21:02
Сейчас всё сделаю. Впервые тут)
я бы сказал дороговато за побрикушки которые можно на рынке купить, например краб рублей 50 стоит.
остальное ну реально даже не стоит тех денег…
  • 18 марта 2014, 21:30
У нас он около $5 стоит :(
  • Danito
  • 19 марта 2014, 10:21
А вы учитывали время, которое надо было потратить на то, чтобы шляться по рынкам и выискивать понравившиеся вещи? :)
Точно!!! И время на доставку из Китая и риски на брак.
  • 19 марта 2014, 14:03
Рынок от меня в 5 минутах ходьбы, поэтому мне не составило труда узнать цены на похожие вещи.
Multisoft, часто крабики покупаете?
  • dokatka
  • 20 марта 2014, 13:25
Кто нибудь покупал бижутерию здесь serezhki-kolechki.ru/?
Очень хочу браслет в восточном стиле www.serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/product&product_id=308