Бижутерия

1. Цена: за все $9,16

Здравствуйте, уважаемые читатели mysku!
Будут обозреваться:
1) 2 резинки для волос
2) украшение для волос
3) 2 броши
4) 2 пары сережек
5) колечко

Прочитав этот обзор от пользователя babygarbara, я захотела купить какую-нибудь бижутерию. Выбирала несколько дней, есть отличные лоты, есть не очень. Доставка около 40 дней. Все изделия были упакованы в индивидуальные пакетики. А вся россыпь — в небольшую коробочку.

1 Резинка для волос Бантик. Цена 1,52 (сейчас 1,69).
Мне понравилась эта резинка для волос. Один из удачных лотов. Волосы держит хорошо, смотрится отлично. Камушки на месте после месяца использования. Мне придраться не к чему. Рекомендую

2 Резинка для волос Сердце. Цена 1,52 (сейчас 1,69).
Резинка для волос очень похожа на лот №1. Отличается лишь формой и размером. «Сердце» обладает теми же качествами, что и «Бантик». Рекомендую.

3 Украшение для волос Бабочка. Цена 1,07 (сейчас 1,19).
Продавец отправляет цвет в случайном порядке. Мне попался белый, чему я рада. Украшение хорошее, сама идея «шпильки» отличная, качество исполнения не очень. У меня плохо получается делать прически с помощью этого украшения. Рекомендую тем, кто сумеет соорудить красивую прическу.

4 Брошь Балерина. Цена 0,89 (сейчас 0,99).
На картинке продавца мне все понравилось, в жизни — качество не супер гуд. Нет такой детальной проработки как на сайте продавца. Заусенцы есть. Даже не знаю рекомендовать или нет. Повторюсь: идея отличная, исполнение плохое.

5 Брошь Булавка. Цена 1,79 (сейчас 1,99).
У меня, наверное, был приступ шопоголизма, когда я положила ее в корзину. Мне она совершенно не подходит ни по размеру, ни по стилю. Но, а в целом смотрится хорошо. Качество тоже не супер, но эта брошь не такая утонченная, поэтому недостатки (заусенцы) сильно не выделяются. Рекомендую.

6 Серьги Цветочки. Цена 0,59 (сейчас 0,65).
Итак, приступ шопоголизма продолжался. Я понимала, что ждать достойных сережек глупо, но надеялась… Этот лот не рекомендую. Во-первых они крупноваты, во-вторых камни приклеены криво.

7 Серьги Совы. Цена 0,01 (сейчас 1,14).
Эти серьги были заказаны по акции, о которой рассказал Mikalai. По акции «совы» были золотистого цвета, сейчас можно выбрать также серебристые. Выглядят лучше, чем предыдущие серьги. Кажется, они в стиле винтаж, смотрятся хорошо. Думаю, любители сов будут в восторге.

8 Колечко Крылья было прислано в подарок. Размер регулируется, так как кольцо не замкнутое. Сделано золотистым, смотрится дешево. Ссылку не указала, думаю найти не трудно. Кажется такое колечко стоит около 6 центов, если не ошибаюсь.

Так как моя покупка была меньше чем на 15$, то я воспользовалась специальной ссылкой для доставки. Она стоила мне 1,78 (сейчас 1,98).

Анфиса после сада, не стала ее будить:)

Спасибо за внимание!
По-моему, Анфиса, просто не может или нехочет на это смотреть(((
Крылья-жесть!
Но за обзор-спасибо!
Анфиса, правда, устала после поездки в сад)
Заходили недавно с ребенком в магазин резинки покупать — там есть более качественные вещи и дешевле 30-40р. Но вот ждать месяц, чтобы увидеть такое чудо как балерина… За обзор и Вашу смелость несомненно плюс…
  • 19 июля 2013, 23:51
С трудом верится, цены на подобную бижутерию у нас порядка 200-400 ре за штуку
У нас цены тоже завышены, поэтому заказала. А еще просто захотелось)
странные у вас цены
у нас кольцо серебрянное можно купить за 400р в ювелирке
ну это да, тут имелись в виду резинки для волос и броши. В любой лавке с бижутерией они стоят дороже чем 30-40 рублей
www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5840100/?cat=58
брошь в ассортименте 37р
  • 20 июля 2013, 12:50
Вы, видимо, разницы между резиночкой о стразиком и бижутерией не видите)
я согласен, что есть товыры и по 200-300р, но не те, которые были описаны.
Даже в fixprice можно найти неплохую вещь за 37р
www.fix-price.ru/buyers/catalog/page-1/?cat=58
  • 20 июля 2013, 12:53
Если денег не жалко — можно и в фикспрайсе купить, но по опыту резинки для волос из этого магазина совершенно бесполезны, рвутся при попытке завязать волосы
про резинки согласен, но и баллерина не лучше
просто хочу высказать мнение о том, что товары купленные в обзоре и у нас не стоят больше рублей 40
Clocker, вы совершенное правы!