Обзоры товаров с AliExpress - страница [2905]

Решил купить недорогой рюкзак на случай, если потребуется куда-то поехать на несколько дней, или для длительной велопрогулки. Цвет выбрал зеленый, как на фотографии. Еще предлагаются черный, синий и красный цвета. Выбирал не очень сложный, без большого количества карманов и лямок.
Кому лень читать — резюмирую: меня покупка устроила.
Кратко — стоит брать.

1. Цена: $198.00 покупал по акции за 175 $
Двухлучевой Эхолот с большим экраном 5'' и разрешением 320х480, частота сонара стандартная 83 кГц и 200 кГц. В целом работа эхолота на воде понравилась, серьёзных косяков не нашел. Подробности работы под катом.

Хотел себе приобрести набор отвёрток давно. Купил в городе — но качество оставило желать лучшего. Жала отвёрток было так плохо обработаны — что набор пришлось выкинуть, на большее он не был способен.
Специальный нож для ковыряния пуэра.
Покупкой в целом доволен, однозначно рекомендовать к покупке не могу.
За подробностями добро пожаловать под кат.

Пресловутый говорящий хомяк, а точнее — парочка хомяков. Для тех, кому не хочется долго читать, скажу сразу — полученные хомяки не оправдали ожиданий. Но случаются и чудеса. История целиком ниже.
Здравствуйте, уважаемые муськофаги!
Не обессудьте, но, после недолгих колебаний, я всё-таки решил запилить микрообзор двух аквариумных автокормушек. Может кому-то будет профит. Посылка шла ровно 40 дней(не по пустыне конечно)))и пришла в отличном состоянии. Сразу скажу, что товар годный, к покупке настоятельно рекомендую. Много букв не будет, ибо в мануалах(скрины прилагаются) всё подробно растусовано. Но, тем не менее, готов ответить на любые вопросы по сабжу.
Отличные очки, или «товар, который я сначала и не собирался обозревать».

Кому лень читать: никогда бы не поверил, что за эти деньги можно купить нечто настолько качественное и удобное.
Краткий обзор силиконового (резинового?) чехла, в моем случае для ZTE V880G.
Эта покупка научила меня задавать вопросы продавцам и всегда уточнять в заказе, что конкретно я хочу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Приветствую всех читателей MuSku.ru Сегодня будет небольшой обзор телефона, простите, игрушки, которую не стоит покупать. Почему игрушка? Читайте далее…