Красивая и недорогая бижутерия с AliExpress

Только недавно начал заказывать товары из Китая. Однажды оставив на ноутбуке открытую страничку с AliExpress без присмотра, вернувшись я увидел, как моя девушка с завидным энтузиазмом обследует данный портал, а именно раздел бижутерия. Так как бесплатная доставка подразумевает собой заказ от 10$. В итоге было заказано три вещи.

1. Довольно красивое колье (в живую оно намного эффектней чем на картинке). Сейчас оно стоит 5.99$ — покупалось за 5.63$

Ссылка на колье https://aliexpress.com/item/item/Promotion-2014-New-Fashion-18K-Gold-Plated-Chain-Crystal-Resin-Choker-Necklace-for-Women-Pendant-Necklace/1560217808.html"
Фотография на девушке

2. Второе колье менее эффектное, но по качеству не уступает первому. Сейчас оно стоит 3.59$ — покупалось за 3.37$
Фотография на девушке
3. Самое простое колье из данного заказа.
Ссылка на колье https://aliexpress.com/item/item/2014-New-Free-Shipping-Fashion-Jewelry-Wholesale-Gift-Gold-Chain-Charm-Necklaces-Pendants-Chunky-Resin-Necklaces/1557165672.html
Сейчас оно стоит 2.49$ — покупалось за 1.87$
Фотография на девушке
В виду того, что бижутерия заказывалась в период Китайского Нового Года, а именно 28.01.2014 то пришла она только вчера. Отправитель дал трек номер и упаковал посылку в пупырышку в результате чего она дошла без повреждений. За что и получил позитивный отзыв.
Девушке бижутерия очень понравилась, к покупке рекомендую! В офлайне за такую сумму точно не купишь!
  • belov
  • 15 марта 2014, 20:53
В Том году подсел на мухтузем юзуил, нашел на ебай украшеия, хочу жене заказать!
  • AlinaK
  • 05 мая 2015, 22:09
На что?
по форме, размеру и дизайну напомнили украшения из античности, например,
  • belov
  • 15 марта 2014, 21:13
С женой обожаем это сериал^_^
  • Danask
  • 16 марта 2014, 16:52
А что за сериал?
Спартак. Там несколько сезонов

1. www.lostfilm.tv/browse.php?cat=139
2. www.lostfilm.tv/browse.php?cat=116
3. www.lostfilm.tv/browse.php?cat=164
4. www.lostfilm.tv/browse.php?cat=180

очень красивый сериал, но только много «взрослых сцен» и крови. Это предупреждение если при просмотре вдруг рядом могут оказаться дети.
  • Danask
  • 17 марта 2014, 12:31
Благодарю!
  • Chief
  • 15 марта 2014, 21:39
С ужасом подумал что могло бы быть, если бы кот сел за ноутбук :)
«Вот, что значит сенсорный телефон… Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.»