Бижутерия из Поднебесной

1. Цена: всего на $17,88

Вот и пришла сегодня долгожданная посылочка с бижутерией для жены. Ждали эту посылку достаточно долго — 55 дней, хотя сейчас это наверное норма нежели исключение. Продавец попался адекватный, на вопросы отвечал без промедления. Минимальный заказ у данного продавца $10 + обещает вложить подарок))) Мой заказ вытянул на $17,88. Бижутерией и качеством ее изготовления остались довольны, но небольшие минусы все же присутствуют… да и подарок странноватый)))

Трек номер посылки

Когда на почте получил посылку, то первая мысль была «как можно впихнуть в эту маленькую коробку невпихуемое», но китайцы могут все!

Украшения были обернуты в «пупырку», а особо ценное (самое дорогое из всех — $3,99), было этой пленочкой все обмотано.

Серги хризантемы за $1,39
Подвеска в форме листа с цветными стразиками за 1,48 (красивая вещь)

Подвеска «бант», регулируется по высоте путем передвижения по цепочке. Цена $1,99

Подвеска «маска» $0,99

Браслет за $0,76

Подвеска «Рыба» за $1.89

Подвеска «Кролик» за $1.96

Ретро подвеска за $1,39

Кольцо «Маска» за $0,56 оказалось без регулировки размера, а то что прислал продавец маленькое и влезает только лишь на мизинец (где не смотрится) или на детские пальчики.

Подвеска «Лебедь» с камнем «кошачий глаз» (если верить описанию товара на сайте) самая дорогая в данном заказе $3,99

А вот и обещанный подарок-сюрприз от продавца! Сначала не совсем поняли, что это… Разноцветный резиновый браслет с фигурками из такой же резины, на взрослую руку не влезает собственно он и был отдан ребенку. Подумали еще, что он светиться в темноте, но сколько ребенок не бегал в темную ванную проверять, он так и не засветился )))
  • Castro
  • 29 мая 2013, 23:56
Внезапно
Бездумное использование спойлеров ухудшает чтение статьи. Гораздо проще и понятнее логически разбить статью на абзацы и главы. Смысл спойлеров — скрыть от глаз неважные или необязательные детали, как то трекинг или котэ
Поправил
Лебедь и листик красивые)
  • letow
  • 30 мая 2013, 05:59
Ой какая цыганщина, но лишь бы вам нравилось
на вкус и цвет фломастеры разные
  • letow
  • 30 мая 2013, 16:03
ага, особенно коричневый
Я один зашел сюда посмотреть на странный подарок? :-)

Подозреваю, что «Подвеска «бант»» в живую выглядит лучше, чем на фото.
Подареный браслет думаю будет отлично светиться на дискотеках при специальном освещении.
Неплохо было бы ссылки повставлять на каждую бижу… а то перспектива перелопачивания всего ассортимента селлера — не вдохновляет :)
поправил
Мне понравились подвеска-лебедь и бантик.
  • Gothya
  • 30 мая 2013, 11:49
Листик и лебедь — очень уж большие подвески. Но лебедь прекрасен) А у подвески с Одри неважное качество фото. С контрастом перебрали.
Спасибо за обзор. Листик такой же на днях на Ибее смотрела. Из Вашего обзора ещё рыбка понравилась и браслет. А лебедь как-то не впечатлил, без обид) Главное- чтобы Вам нравилось(вернее, Вашей жене)
Спасибо за обзор.

В описании к товарам написано что покрыты золотое.

Какое Ваше мнение это позолота или нет?
нет конечно! Видимо китайцы так называют краску, которой покрыто изделие. Но ни какой позолоте на них нет.

1. Rose Gold Plated — разве это не «покрыто розовым золотом»?

То есть это не золотое покрытие и камни не кристаллы Сваровски?
я говорил исключительно за то что приобретал. А так все может быть, но как вы думаете, что там за золотое покрытие при стоимости изделия в 120 рублей включая доставку? Мне не вериться в это.
Я правильно понимаю что Gold, Silver, Platinum могут фигурировать как название краски (эмали), а не как металлы?

Если продавец настаивал что это именно металлы, а не покрытия, может это быть причиной диспута и рефаунда?