Panda shaped Lovely Boy girl Hats,winter baby hats, Knitted caps children warm hats. Вязаная детская шапка "Панда"

Вот и пришла долгожданная посылка из Китая — вязаная шапка «Панда». Покупалась в сезон за 3,99. Сейчас можно купить на доллар дешевле. Покупкой довольны.
Лицевая сторона шапки.
Затылочная часть шапки.

Вывернута на изнанку.

Вот тут покрупнее макушка шапки.

Вообще заказывал для 2-х летнего сына, но и на старшую дочь (6 лет) отлично налазит.
Вот для него изначально и предназначалась эта шапка.

Шла к нам эта шапка достаточно долго, первый раз так и не дошла т.к. в связи в ступившими в силу новыми правилами Почты России посылки с неполными ФИО возвращаются назад. Просил продавца перевыслать и второй раз она была отправлена 27 марта, а получена нами 4 мая. Поэтому и надеть давилось ее лишь несколько раз. Так что ждет она теперь в шкафу следующего сезона.
прикольно смотрится)
На сынишке прям вобще отлично смотрится!)))
  • mumis
  • 16 мая 2013, 23:26
СПС автору за наводку. Точно куплю своим огрызкам…
  • Alger
  • 17 мая 2013, 17:37
а разве за неполные данные (без отчества) посылки возвращают? а у кого в свидетельстве о рождении и паспорте нет отчества?
Без отчества не возвращают, оно обязательным не является. В моем случае отсутствовала фамилия т.к. при регистрации на сайте в графе Contact Name я и указал только свое имя ))) К слову, раньше посылки доходили, но тут как мне объяснила почта россии вступили в силу новые правила и мою посылочку на этот раз «завернули».
подскажите, нитки какие — синтетика или там хлопок присутствует?
я не очень разбираюсь в нитках, но судя по тактильным ощущениям — нить мягкая и не колючая. Думаю, что хлопок присутствует.