Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
libertino (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
electronus перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kasak
2 место занял автор parakhod
3 место занял автор kdekaluga
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор alexanster
2 место занял автор dens17
3 место занял автор vadik1000

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (4 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ноутбук Maibenben X658. Есть ли смысл брать ноутбук из Китая. Личный опыт от автора lexus---08
② В разделе Магазины Китая побеждает обзор 5.5 дюймовый 4К HDMI дисплей для DIY от автора ca5per

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Обзор смартфона Tecno Camon 18P: 50мм портретная камера и OIS стабилизация
от автора Sbazarov91

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор RadSens — дозиметр для Arduino от автора Lucky13

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор oleg4everJ

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 05 мая 2022, 19:03
mysku.club/winners/previous он не статичный и меняется, мы смотрим и составляем пост на 1ое число
  • 05 мая 2022, 21:26
мы смотрим и составляем пост на 1ое число
Угу, потом добавляем вплоть до 4-го. Если нужно кому.
  • 05 мая 2022, 21:39
У werter1245 крайний обзор от 30 апреля 2022, 18:58
И в течении 3 суток оценки идут в зачет.
Он уже к началу 2 мая был на правильном месте.
А м.б. и раньше.
еще раз прочтите мой комментарий —
  • 06 мая 2022, 08:29
мы смотрим и составляем пост на 1ое число
Да, так было давно. Но тогда и подведение итогов было 1 числа каждого месяца. И голосовалка работала строго до 1 числа.
А потом оказалось, что обзоры, опубликованные в последние 1-2 дня месяца просто не успевали набрать голоса. И для них время разрешенного голосования продлили до 3 суток с момента публикации. Это справедливо.
Почему же Вы обрезаете рейтинг авторов первым числом? Мне кажется, что это не вполне логично.
потому что так работает последние лет 5, всегда пост составляется на 1 число
  • 06 мая 2022, 08:59
Извините.
Всего доброго.
Следующий ниже (который, типа, «прошел») — 130.38.
Вы настолько негативно ко мне относитесь, что даже «по имени» назвать не можете? )

На самом деле, выигрыш стал для меня приятной неожиданностью, я никогда не ставил его получение основной целью своих обзоров. Просто хочется чем-то делиться с людьми и надеяться, что это может оказаться кому-то полезным.

Спасибо читателям и администрации!
  • 06 мая 2022, 07:44
Я не называю имени потому что:
1) не знаю как Вас зовут,
2) следующем в списке мог оказаться кто угодно. Это чистая случайность.

И Вы тут вообще не причем.
Такие накладки бывали и раньше.
И администрация всегда находила мудрое решение.
Медальку у Вас не отберут — это точно.
  • Ele4ka
  • 06 мая 2022, 06:49
При чём тут общий рейтинг? На победу не только он влияет.
kdekaluga победил потому что у него обзор набрал больше ста плюсов. А у werter1245, при всём уважении, все обзоры за месяц менее 40.
Хватит искать теории заговора там где их нет.
Смешно читать, что администрация решила поспособствовать вручению приза kdekaluga, который пишет посты крайне редко. И вместо того чтобы поздравить человека с удачным обзором, начинаются какие-то недвусмысленные намёки.

Видимо токсичный человек в любой ситуации остаётся токсичным.
  • 06 мая 2022, 07:48
При чём тут общий рейтинг?
А при том, что есть Правила дорожного движения, а есть Понятия о дорожном движении.
Если Вы не понимаете разницы, то…
  • Ele4ka
  • 06 мая 2022, 09:00
Вот именно. И по этим Правилам победил автор у которого есть обзор с очень высоким рейтингом на фоне остальных, а не автор с большим сумарным количеством плюсов.
Если Вы не понимаете разницы, то…
читателям благодарность за поддержку, админам за призы, музе за вдохновение, комментаторам за конструктив и полезные ссылки.
всем перечисленным за М мотивацию.
  • ca5per
  • 05 мая 2022, 20:28
Ого, наконец-то я и выиграл что-то, спасибо администрации и читателям за площадку и внимание к обзорам.
офигел от того что кто-то заминусил этот коммент. офигенная мотивация, да?
Заминусил тот, кто не выиграл, ну, очевидно же :)

Но вот сейчас +5, так что адекватные читатели все расставят по местам. Так что не надо так переживать)
да я не то чтобы переживаю, просто интересна мотивация таких людей. ну вот за что минус было лепить? ну не выиграл ты, бывает. порадуйся за других!
Да забей. Очень много причин у людей ставить минусы: зависть, озлобленность, личная неприязнь, скудоумие и многое другое. Много раз видел как минусят коммент где просто благодарят читателей, авторов и админов.

Или например, кто-то пишет коммент, который на первый взгляд может показаться шибко умным. И многие кидаются его плюсовать. Потом приходит тот, к кому коммент обращён и разносит его. И получается, что все плюсанувшие и написавший выставлены дурачками не дальновидными. А люди не любят этого чувства, и они накидываются на этот коммент и минусят. Потом бывает, что приходят люди адекватные и переворачивают ситуацию)))
Такая вот игра престолов в комментах. Я думаю целый научный труд можно состряпать на эту тему, если задаться целью.
Такая вот игра престолов в комментах.
Спасибо всем читателям с чувством юмора. Никак не ожидал, что мой несерьёзный обзор наберёт такой высокий рейтинг.
А читателям без чувства юмора особая благодарность — ваши гневные комментарии подтвердили, что обзор удался, и вам я хочу пожелать одного:
благодарю администрацию за призы, авторов за контент, комментаторов за конструктив, хороших людей за поддержку, хейтеров за хайп.

искренне желаю сайту процветания в это нелёгкое время.
При переносе сайта отвалилась подгрузка картинок со сторонних хостингов, нельзя ли это поправить?
Подтверждаю, подгрузка работает, но не со всех сайтов, а может не нравится формат файла.
И самое странное, что со «старого» сайта art.mysku-st.ru/uploads/arts/ не работает никогда.
  • admin
  • 06 мая 2022, 11:38
Спасибо, исправим
Спасибо большое за плюсы. Постарался описать свои приобретения и не прогадал.
Спасибо всем за поддержку! Хотел было бросить заниматься электроникой и рассказывать об этом в связи со всем известными событиями. Но всё, и в том числе подобная поддержка аудитории, указывает на то, что делать этого категорически нельзя! Значит, буду стараться!
  • ca5per
  • 13 мая 2022, 11:50
Печально, что конечно аудитория становиться токсичной, надо с этим что-то делать администраторам, предупреждения выдавать, банить и прочее, иначе обзорщики просто перестанут писать статьи, комментарии и сайт уйдет в полный негатив.

За приз спасибо.