Все обзоры и скидки - страница [5022]

Случилось так, что намечалась фотосессия вдали от «розетки», а телефонам своиственно разряжатся в самый неподходящий момент. Купленный на распродаже Китайский повер банк (те что в форме цилиндрика) даже после установки в него аккумулятора Panasonic NCR18650GA (3500mAh) заряжал телефон Lumia 822 через очень медленно, поэтому было принято решение, купить более «серьезный» повер банк.

Что из этого получилось — за деталями прошу под кат.

Всем привет!

Надеюсь, по заглавному фото всем стало ясно, о чём будет обзор :)
Если нет, то про это: «Lis3dh импортированы оригинальные подлинные поддельные потерять начиная одиннадцать больших ценовые преимущества — HWDDZ» — как гласит описание товара со страницы продавца :))

Ну, а если серьёзно, то будет рассказано про то, что на aliexpress такие микросхемы есть (в отличие от Украины, где они появились совсем недавно), они рабочие и про поделку, которую я собрал с её помощью.

Как сменить масло в моторе машины?
Ехать в автосервис, тратить время и деньги?.. Не стоит! Проще всё сделать самому.
Если вкратце, кнопка на батарейке, сам звонок вставляется в розетку в удобном для вас месте, много мелодий на выбор, 4 уровня громкости, подойдет для квартир, офисов и частных домов.

Приобретя новую красивую машину, как-то заметно больше захотелось за ней ухаживать. Например — поменять выцветший и покоцанный логотип.
Под катом несколько фото и итоговый результат замены логотипа для Alfa Romeo :0
Всем здравствуйте!

В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о дневных ходовых огнях 2.5W DC12V 5x5050 SMD LED.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $15.74 ($11.81 с «временной» скидкой)
«Набор инструментов для выживания» в китайском представлении – это несколько мультитулов под одной крышкой с фото Беар Гриллса. Забавная вещица, не лишенная практической пользы, но остающаяся в основном игрушкой. Итак…

1. Цена: $65.50 (с периодическими скидками - дешевле)
Покупка и тестирование дешевого SSD диска из поднебесной. Или как за небольшие деньги получить вполне приличный SSD.
Мне давно хотелось заказать этот сервиз из обзора espador-a, но цена в 16$ совсем не нравилась. На помощь пришел брат, проживающий в Германии. Он оформил заказ и я стала ждать. Чуть позже, когда я спросила о треке, выяснилось, что брат адрес указал не мой российский, а свой немецкий. Я попросила написать продавцу с просьбой поменять адрес, но тот ответил, что уже поздно и менять он ничего не будет. Я расстроилась, ведь получила бы я свой сервиз только летом, когда мы должны были встретиться с братом в Крыму. И везти этот сервиз из Севастополя домой, хоть и не тяжелый, пришлось бы вместе с остальным грузом. Тот факт, что добираться из Севастополя домой мне нужно было с 4 пересадками, совсем убивал мой энтузиазм и радость от предстоящего обладания этим красавцем. Признаюсь, для меня было удивительным, как уважаемый в чайных кругах продавец не мог разрешить данную ситуацию.Я успокоилась лишь тогда, когда трек засветился.
Еще совсем недавно я и не подозревал о существовании сборок MOSFET транзисторов и зачем они нужны в жизни. Но вот попросили меня восстановить электро-механические часы «Стрела» 1962 года выпуска. И странные жизненные пути свели это антикварное изделие и современную микросборку китайского производства. Данный отчет для любителей DIY, а так же желающих понастольгировать об вещах, сделанных в СССР